Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > меня одного раздражают миноровские доблестники?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

меня одного раздражают миноровские доблестники?

ЙА ЛОШАДКА
0
28 Августа 2011 19:24:46
сколько хожу - только борн хоть что-то делал.
остальные трупами разлягутся по базам и хрень порят :mad:
0
ВампЫр [8]  28 Августа 2011 20:45:25 #20
У_них_магмары_боевые.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Massacre_Wurm [6]  28 Августа 2011 20:45:30 #21
Нет. Меня тоже один с тип с минора жутко бесит. Хорошо хоть больше не увижу его.
0
Motherless
28 Августа 2011 20:47:23 #22
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 20:47:37 #23
Massacre_Wurm писал(а):
Нет. Меня тоже один с тип с минора жутко бесит. Хорошо хоть больше не увижу его.

А если увидишь в моем лице ? чуу делоть то.... :question:
0
MaxSliveR [4]  28 Августа 2011 20:48:04 #24
Полина ваще красавчик! От меня тебе Полина2282 респект )) Восхищаюсь твоими боями )) И удивляюсь!! Как ?!!
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 21:12:01 #25
MaxSliveR писал(а):
Полина ваще красавчик! От меня тебе Полина2282 респект )) Восхищаюсь твоими боями )) И удивляюсь!! Как ?!!

Ну в принципе согласен ,только удивляться :exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:13:48 #26
titannsk
мне сколько раз повторить, что я про хумов?

и это второй бой против минотаврия. первый я выиграл.

Lord DarkHallow
я на зверя прыгнул только потому, что не увидел у мага 13 эдика, а 10го+зверя+самого мага убил бы

ЗЫ из-за вас помер в бою полный почти :mad:
0
I NeEd To YoU
28 Августа 2011 21:16:02 #27
"Борн хоть что-то делал" :lol:

хоть что-то это что,если не секрет)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:17:00 #28
yurademon
выходил с базы и всех убивал :razz:
0
I NeEd To YoU
28 Августа 2011 21:21:24 #29
Полина2282 писал(а):
yurademon
выходил с базы и всех убивал :razz:


:twisted: Вот)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
MR_Flash [10]  28 Августа 2011 21:26:01 #30
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:29:25 #31
MR_Flash
ЗЫ из-за вас помер в бою полный почти

посмеялся? :confused: :arrow:
0
MR_Flash [10]  28 Августа 2011 21:32:38 #32
Полина2282 писал(а):
MR_Flash
ЗЫ из-за вас помер в бою полный почти

посмеялся? :confused: :arrow:

из за меня?)) ну ну
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 21:36:05 #33
MR_Flash
нет, из-за отписывания в топике.
не ушел в блок, не хильнулся, выгреб стан. :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.