Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > меня одного раздражают миноровские доблестники?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

меня одного раздражают миноровские доблестники?

ЙА ЛОШАДКА
0
28 Августа 2011 19:24:46
сколько хожу - только борн хоть что-то делал.
остальные трупами разлягутся по базам и хрень порят :mad:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  28 Августа 2011 19:25:24 #1
ссылку сэр :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 19:25:27 #2
хрень порят

?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Айю [6]  28 Августа 2011 19:25:55 #3
Полина2282
ниболт :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
MrCarradar
28 Августа 2011 19:27:08 #4
а Борна тебе мало? :surprised: совсем зажрались :confused: :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Просто я [10]  28 Августа 2011 19:28:14 #5
Irka ещё чёт делает.Да и вообщее маги у них боевые
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Милая врединка- [7]  28 Августа 2011 19:41:42 #6
нытяцкое нытье. Доблобоев везде хватает
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 20:01:16 #7
Просто я
магмары хороши, да, а вот хумы - увы
0
logdon [11]  28 Августа 2011 20:04:20 #8
у них думаю всё висит когда они к нам на сервак попадают...к ним когда попадали просто невозможно играть было
0
Ales [10]  28 Августа 2011 20:13:50 #9
На инсайдеров попадал? А жаль, что они против тебя поиграть не могут. Тогда забрал бы свои слова назад;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
La Senza [7]  28 Августа 2011 20:15:48 #10
logdon
+ :rolleyes: попадешь на другой сервак и всее...
Здесь был ЛупеГ О_о
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Августа 2011 20:20:35 #11
logdon
La Senza
я чаще на миноре сам бываю)
не лагаю.

Ales
я про одиночек... :wink:
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 20:27:11 #12
Полина2282
Седня с 2мя из них попал в храм. Пока бой выигрывал, они инст прос... играли((
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 20:31:51 #13
Вот не надо. 7-8 уровневая группа - только дьяволенок дралась с кем-то там.
И то - даже с зеркалом не вытянули они победу.
А остальные - на аренах и в пещерах регулярно трупами валяются на базе.
А то и из ремонтной выковыривать приходится.
Имею свое мнение. И не только его.
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 20:34:06 #14
Полина2282 писал(а):
сколько хожу - только борн хоть что-то делал.
остальные трупами разлягутся по базам и хрень порят :mad:

Я бы не вырожался так ... ( а то мну билетик найдут на переезд ) ... И Я тепе покажу доблестника с минора :lol:
0
Lord DarkHallow [7]  28 Августа 2011 20:35:25 #15
автор зашел на арену и сразу тыкнул на зверя, шел на слив без группы и еще имеет претензии. :eek:. не та полина нынче пошла. :cool:
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 20:36:58 #16
Lord DarkHallow
:)) Вот-вот. На победу надо ходить в группе и с обкамтом. И на зверя прыгать только если уверена, что сможешь завалить зверя, противника и ежа.
Имею свое мнение. И не только его.
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 20:37:45 #17
Полина2282
ЭЭЭх тема не пошла ,давай другую ( суть точно тут) :lol:
0
titannsk [14]  28 Августа 2011 20:42:21 #18
Полина2282
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903907840
А что собственно не так , у миноровских :rolleyes:
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 20:42:41 #19
titannsk
Это медик.
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.