Irka ещё чёт делает.Да и вообщее маги у них боевые
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Вот не надо. 7-8 уровневая группа - только дьяволенок дралась с кем-то там.
И то - даже с зеркалом не вытянули они победу.
А остальные - на аренах и в пещерах регулярно трупами валяются на базе.
А то и из ремонтной выковыривать приходится.
Lord DarkHallow
:)) Вот-вот. На победу надо ходить в группе и с обкамтом. И на зверя прыгать только если уверена, что сможешь завалить зверя, противника и ежа.