Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достала уже эта прога
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достала уже эта прога

РусскийАнгел
0
28 Августа 2011 15:30:06
я про ту, что мат заменяет в игре словами другими...

вот лично я без мата вообще не могу... он добавляет каллоритности выражению...

но с автозаменой мата, смысл теряеться напрочь... вот пример приведу..


пишу знакомому что я очень хорошо себя чувствую после вчерашнего...

а ему вместо этого приходит:
-мне кошмар!
он мне отвечает:
- ну ты солнышко...
я ему:
-сам ты зайчик


п.с. и да кстати усильте магмаров
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 16:57:50 #20
Скейвен писал(а):
РусскийАнгел писал(а):
Bebemotik писал(а):
РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! :rolleyes:


мне нравяться современные авторы.. Пилевин, Топаль, Акунин, Лукьянинко, Никитин и д.р.

ннеданво вот купира перечитал.. Последнего из магикаг.. пронастольгировал по детсву..

а вообще из любимого это Как закалялась сталь, и Жажда жизни

насчтё общения, более чем уверен, что если бы мы познкомились в реале, вы были бы притно удивлены

Сомневаюсь. Судя по манере изложения мыслей и орфографии аффтар прочел
разве что какую нибудь книжку-раскрасску для средних классов школы
для детей с отставанием в развитии. :mad:



сомнвайся... моя понктуция и орфография могут гворить оболютно о разном.. я отношусьб к котегории мыслителей и фантазёров, на такие мелочи как ошибки в правописании, я внимание не обращаю.. я летаю выше как бы
:rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Юрик01 [8]  28 Августа 2011 16:59:55 #21
бред :twisted:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 17:01:38 #22
Юрик01 писал(а):
бред :twisted:



питт :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Отравительница [9]  28 Августа 2011 17:03:28 #23
РусскийАнгел писал(а):
кройте топ... :cry: брокен все лавры себе забрал..

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.