Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достала уже эта прога
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достала уже эта прога

РусскийАнгел
0
28 Августа 2011 15:30:06
я про ту, что мат заменяет в игре словами другими...

вот лично я без мата вообще не могу... он добавляет каллоритности выражению...

но с автозаменой мата, смысл теряеться напрочь... вот пример приведу..


пишу знакомому что я очень хорошо себя чувствую после вчерашнего...

а ему вместо этого приходит:
-мне кошмар!
он мне отвечает:
- ну ты солнышко...
я ему:
-сам ты зайчик


п.с. и да кстати усильте магмаров
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 15:30:31 #1
да пошел ты.
0
komugi4an
28 Августа 2011 15:32:19 #2
доля правды есть. предлагаю в настройках опцию "включение/выключение фильтра чата"
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 15:32:36 #3
Dobryj писал(а):
да пошел ты.



таки не даёт? :cry:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Dima_009
28 Августа 2011 15:32:40 #4
Гоп бой)
0
Wildizard [10]  28 Августа 2011 15:32:58 #5
Великий советский писатель-фантаст Ефремов говорил, что матом ругаться нужно красиво.
Но многие нубы так безолаберно относятся к мату, что противно слушать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:33:13 #6
komugi4an писал(а):
доля правды есть. предлагаю в настройках опцию "включение/выключение фильтра чата"

:exclaim: :exclaim: :exclaim: хочу видеть русский язык таким, какой он есть :mad: :lol:
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 15:39:06 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
komugi4an писал(а):
доля правды есть. предлагаю в настройках опцию "включение/выключение фильтра чата"

:exclaim: :exclaim: :exclaim: хочу видеть русский язык таким, какой он есть :mad: :lol:



дело не в русском языке.. а в искожениее смысла фразы путём автозамены :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
fleur de lis [9]  28 Августа 2011 15:53:41 #8
а ты немного перефразируй..ставь пробелы..или букафку другую и вся красота твоего красноречия будет видна)
0
komugi4an
28 Августа 2011 15:55:05 #9
и будет как в анекдоте..."Дядь, а ты пробовал мастурбировать вприсядку?"
0
малыш13 [12]  28 Августа 2011 15:57:45 #10
вырезано на всю дырявую голову ты...оно те вырезано рано ли поздно и будеш вспоминать как ты был кошмар и как это пережить
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Bebemotik [10]  28 Августа 2011 16:18:49 #11
РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Запупындрий [12]  28 Августа 2011 16:20:53 #12
каллоритности

:eek:
Оговорка по Фрейду :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
RYO CARRERA [6]  28 Августа 2011 16:22:24 #13
Ругайся на китайском. Прога не мажет - я проверял.
0
_Murderer_
28 Августа 2011 16:22:53 #14
малыш13
:lol: чу раз это не вова и нагнуть тя не сможет - язык достался?))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 16:31:46 #15
Bebemotik писал(а):
РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! :rolleyes:


мне нравяться современные авторы.. Пилевин, Топаль, Акунин, Лукьянинко, Никитин и д.р.

ннеданво вот купира перечитал.. Последнего из магикаг.. пронастольгировал по детсву..

а вообще из любимого это Как закалялась сталь, и Жажда жизни

насчтё общения, более чем уверен, что если бы мы познкомились в реале, вы были бы притно удивлены
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 16:34:31 #16
малыш13 писал(а):
вырезано на всю дырявую голову ты...оно те вырезано рано ли поздно и будеш вспоминать как ты был кошмар и как это пережить
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.



вот поражаюсь я людям.. только недавно мне подарок подарил.. в друзья добавил.. спасибо раз 5 писал.. а сейчас обкладываешь меня на чём свет стоит :confused:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 16:35:34 #17
Запупындрий писал(а):
каллоритности

:eek:
Оговорка по Фрейду :lol:


Фрейд извращенец, Кант рулит)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
РусскийАнгел
28 Августа 2011 16:49:02 #18
кройте топ... :cry: брокен все лавры себе забрал..
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 16:54:59 #19
РусскийАнгел писал(а):
Bebemotik писал(а):
РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! :rolleyes:


мне нравяться современные авторы.. Пилевин, Топаль, Акунин, Лукьянинко, Никитин и д.р.

ннеданво вот купира перечитал.. Последнего из магикаг.. пронастольгировал по детсву..

а вообще из любимого это Как закалялась сталь, и Жажда жизни

насчтё общения, более чем уверен, что если бы мы познкомились в реале, вы были бы притно удивлены

Сомневаюсь. Судя по манере изложения мыслей и орфографии аффтар прочел
разве что какую нибудь книжку-раскрасску для средних классов школы
для детей с отставанием в развитии. :mad:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.