|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
РусскийАнгел
|
|
|
|
28 Августа 2011 15:30:06
|
|
|
я про ту, что мат заменяет в игре словами другими...
вот лично я без мата вообще не могу... он добавляет каллоритности выражению...
но с автозаменой мата, смысл теряеться напрочь... вот пример приведу..
пишу знакомому что я очень хорошо себя чувствую после вчерашнего...
а ему вместо этого приходит:
-мне кошмар!
он мне отвечает:
- ну ты солнышко...
я ему:
-сам ты зайчик
п.с. и да кстати усильте магмаров
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Dobryj [11]
|
28 Августа 2011 15:30:31
#1
|
|
|
komugi4an
|
28 Августа 2011 15:32:19
#2
|
|
|
|
доля правды есть. предлагаю в настройках опцию "включение/выключение фильтра чата"
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 15:32:36
#3
|
|
|
Dobryj писал(а): да пошел ты.
таки не даёт?
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Dima_009
|
28 Августа 2011 15:32:40
#4
|
|
|
Wildizard [10]
|
28 Августа 2011 15:32:58
#5
|
|
|
|
Великий советский писатель-фантаст Ефремов говорил, что матом ругаться нужно красиво.
Но многие нубы так безолаберно относятся к мату, что противно слушать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
28 Августа 2011 15:33:13
#6
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 15:39:06
#7
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а):
дело не в русском языке.. а в искожениее смысла фразы путём автозамены
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
fleur de lis [9]
|
28 Августа 2011 15:53:41
#8
|
|
|
|
а ты немного перефразируй..ставь пробелы..или букафку другую и вся красота твоего красноречия будет видна)
|
|
|
komugi4an
|
28 Августа 2011 15:55:05
#9
|
|
|
|
и будет как в анекдоте..."Дядь, а ты пробовал мастурбировать вприсядку?"
|
|
|
малыш13 [12]
|
28 Августа 2011 15:57:45
#10
|
|
|
|
вырезано на всю дырявую голову ты...оно те вырезано рано ли поздно и будеш вспоминать как ты был кошмар и как это пережить
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Bebemotik [10]
|
28 Августа 2011 16:18:49
#11
|
|
|
РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
28 Августа 2011 16:20:53
#12
|
|
|

Оговорка по Фрейду
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
28 Августа 2011 16:22:24
#13
|
|
|
|
Ругайся на китайском. Прога не мажет - я проверял.
|
|
|
_Murderer_
|
28 Августа 2011 16:22:53
#14
|
|
|
малыш13
 чу раз это не вова и нагнуть тя не сможет - язык достался?))))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 16:31:46
#15
|
|
|
Bebemotik писал(а): РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! 
мне нравяться современные авторы.. Пилевин, Топаль, Акунин, Лукьянинко, Никитин и д.р.
ннеданво вот купира перечитал.. Последнего из магикаг.. пронастольгировал по детсву..
а вообще из любимого это Как закалялась сталь, и Жажда жизни
насчтё общения, более чем уверен, что если бы мы познкомились в реале, вы были бы притно удивлены
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 16:34:31
#16
|
|
|
малыш13 писал(а): вырезано на всю дырявую голову ты...оно те вырезано рано ли поздно и будеш вспоминать как ты был кошмар и как это пережить
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
вот поражаюсь я людям.. только недавно мне подарок подарил.. в друзья добавил.. спасибо раз 5 писал.. а сейчас обкладываешь меня на чём свет стоит
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 16:35:34
#17
|
|
|
Запупындрий писал(а):

Оговорка по Фрейду 
Фрейд извращенец, Кант рулит)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 16:49:02
#18
|
|
|
кройте топ...  брокен все лавры себе забрал..
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Августа 2011 16:54:59
#19
|
|
|
РусскийАнгел писал(а): Bebemotik писал(а): РусскийАнгел
Для придания своему языку колоритности почитай Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина, Тургенева, Паустовского и многих других РУССКИХ писателей! И, когда ты научишься излагать свои мысли колоритно без матерного слова, тогда не понадобится автозамена и с тобой можно будет приятно пообщаться! 
мне нравяться современные авторы.. Пилевин, Топаль, Акунин, Лукьянинко, Никитин и д.р.
ннеданво вот купира перечитал.. Последнего из магикаг.. пронастольгировал по детсву..
а вообще из любимого это Как закалялась сталь, и Жажда жизни
насчтё общения, более чем уверен, что если бы мы познкомились в реале, вы были бы притно удивлены
Сомневаюсь. Судя по манере изложения мыслей и орфографии аффтар прочел
разве что какую нибудь книжку-раскрасску для средних классов школы
для детей с отставанием в развитии.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|