Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маловато магмар - печалька
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Маловато магмар - печалька

PinguEl [12] 
0
28 Августа 2011 15:02:21
Администрации что-то давно не было слышно по поводу баланса рас. Непорядок, Владение Ветра, всего лишь два магмара :sad:

Добавьте магмарам еще пару альянсов, людей в локе больше чем магмар - грустно :lol:

Предложение по балансу, нужно за ботов на чужой земле давать больше денег чем на своей, а на своей понизить дроп (как вы и хотели). Вот тогда будет у нас магмар и людей 50 на 50, как вы и хотели :lol:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Caprize [11]  28 Августа 2011 17:05:00 #20
будучи с Такедой в одних кланах более двух лет не замечала за ним такого пристрастия к форуму, как в последнее время...
0
ZANGIF [5]  28 Августа 2011 17:09:56 #21
все в магмарию)) с кем воевать-то потом будем? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.