Администрации что-то давно не было слышно по поводу баланса рас. Непорядок, Владение Ветра, всего лишь два магмара
Добавьте магмарам еще пару альянсов, людей в локе больше чем магмар - грустно
Предложение по балансу, нужно за ботов на чужой земле давать больше денег чем на своей, а на своей понизить дроп (как вы и хотели). Вот тогда будет у нас магмар и людей 50 на 50, как вы и хотели
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.