|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
27 Августа 2011 23:46:51
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Августа 2011 01:00:09
#39
|
|
|
yurademon писал(а): Крутые яйца)
Крутые яйца со мной в одну качалку ходит)) он и принес тут победу.
Моя школа.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Августа 2011 01:16:52
#40
|
|
|
Скейвен писал(а): yurademon писал(а): Крутые яйца)
Крутые яйца со мной в одну качалку ходит)) он и принес тут победу.
Моя школа. 
Жаль что у соперника нет яиц)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Августа 2011 01:17:39
#41
|
|
|
И Шо ты нубих хочешь сказать этим,радуйся и молчи
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
28 Августа 2011 01:28:45
#42
|
|
|
Ладоху добил зигред?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Dzem [9]
|
28 Августа 2011 01:33:06
#43
|
|
|
|
забавно) Вы меня лично знаете, чтобы ярлыки вешать? или из серии "сам дурак"? ок)
|
|
|
kre4 [13]
|
28 Августа 2011 01:34:33
#44
|
|
|
Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
28 Августа 2011 01:42:02
#45
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
28 Августа 2011 01:42:54
#46
|
|
|
|
kre4
что ему делать против 11 уровня? звездочками кидаться что ли?
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
28 Августа 2011 01:45:33
#47
|
|
|
|
Dzem
я хотел рюкзак освободить. вот и забросал Вас мусорами. а то что Вы были в бою, не видел.
|
|
|
Dzem [9]
|
28 Августа 2011 01:46:22
#48
|
|
|
-Токей Ито- писал(а): Dzem
я хотел рюкзак освободить. вот и забросал Вас мусорами. а то что Вы были в бою, не видел.
я так и поняла:)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Августа 2011 01:55:10
#49
|
|
|
Dzem писал(а): забавно) Вы меня лично знаете, чтобы ярлыки вешать? или из серии "сам дурак"? ок)
Упс,а вы девушка)
Ну ваш пост ниочём просто был,маленький пиар,ярлыки не раздаю,назвав наш клан изподмобниками вы сами начали это дело,так что какие претензии)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Августа 2011 02:07:43
#50
|
|
|
kre4 писал(а): Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
и чО ты хочешь? Он не брал моров чтоль?,Васю на помоь не звал,не?Не позорься,защищая неадекватное
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Axel R [10]
|
28 Августа 2011 10:02:09
#51
|
|
|
yurademon
yurademon писал(а): kre4 писал(а): Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
и чО ты хочешь? Он не брал моров чтоль?,Васю на помоь не звал,не?Не позорься,защищая неадекватное 
Саня, ну ты нашёл кому что обьяснять
kre4
С Элитой! :lol:
|
|
|
_Murderer_
|
28 Августа 2011 10:06:49
#52
|
|
|
kre4 писал(а): Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
 :lol: мдя мозгу у тя мало)))) Тебе верно написали, что 10 vs 11 тока так и может))))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
РусскийАнгел
|
28 Августа 2011 10:20:19
#53
|
|
|
Axel R писал(а): yurademon
yurademon писал(а): kre4 писал(а): Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
и чО ты хочешь? Он не брал моров чтоль?,Васю на помоь не звал,не?Не позорься,защищая неадекватное 
Саня, ну ты нашёл кому что обьяснять
kre4
С Элитой! :lol:
:lol: :lol: :lol:
с элитооооййййй)) ухахаххаахаха под столом))))))))))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
28 Августа 2011 16:09:54
#54
|
|
|
РусскийАнгел писал(а): Axel R писал(а): yurademon
yurademon писал(а): kre4 писал(а): Набил стрелу, набрав кучу моров с собой. Молоток  чисто герой  повелитель мороков
и чО ты хочешь? Он не брал моров чтоль?,Васю на помоь не звал,не?Не позорься,защищая неадекватное 
Саня, ну ты нашёл кому что обьяснять
kre4
С Элитой! :lol:
:lol: :lol: :lol:
с элитооооййййй)) ухахаххаахаха под столом))))))))))
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|