yurademon
ты не понимаешь , в чем смыс этого топика? показать мощь мороков? этот 11 убьет потолок 2 с половиной морока, а 10 не убьет ни 1 наверное.. так что считай что их там нет а дерутся мороки
Ягор 123 [10] 108 / 0 691 / 0 0 Морок искусного... [9] 0 / 0 7470 / 0 0 Грипп [11] 0 / 0 7239 / 0 6
место в рюкзаке у всяких нупов сужать надо просто а то его видимо слишком много.....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег