Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема нового сообщения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тема нового сообщения

Директор_Ада [7] 
0
27 Августа 2011 21:09:46
Здравствуйте дорогие, все.
Я просто худею от того как все тут изменилось.
За полгода отсутствия я не прочитал ни одной новости, и ни одного топика в таверне :) И вот сегодня, положив на все заботы с помощью специального прибора под названием "Кладенец"...

У меня голова кругом от всех дваровских улучшайзеров :)...Короче:

1. Всех жутко рад видеть (в т.ч. Аццкого Баяниста и его Сабджем)
2. Поделитесь, кому не лень, хронологией важных событий (кто куда ушел, и где его теперь пинать)
3. Как дела с демонологом?
4. Bicho (он же Ironsky) не играет здесь больше?

Заранее благодарен :cool:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Нещастячко
27 Августа 2011 21:26:04 #20
Директор_Ада
дароу кстати)) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MrCarradar
27 Августа 2011 21:26:45 #21
Директор_Ада
Ну-ну, твой в любом случае гуманнее :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:28:00 #22
А где айсы? Почему перешли? Баланс?
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
MrCarradar
27 Августа 2011 21:29:17 #23
Директор_Ада
А айсы теперь - обратная сторона, если не ошибаюсь) http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
fleur de lis [9]  27 Августа 2011 21:30:37 #24
Директор_Ада
чу айсы..?
они перешли потому что Светику захотелось бледнолицей стать)))

с возвращением)
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:33:07 #25
fleur de lis О, привет! :) Ну как вам там на "чужбине"? :biggrin:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
fleur de lis [9]  27 Августа 2011 21:34:48 #26
Директор_Ада
ну посмотри..прокла (на сходку захотелось приехать) ..травма (внимание со стороны 3х кланов)...
живем супер)))
0
Аццкий баянист
27 Августа 2011 21:36:47 #27
fleur de lis
Звание Герой :eek: :eek: :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MonDragon
27 Августа 2011 21:37:25 #28
Рад возвращению. Елки - поднимай Робинзона :-) , вот это парочка была :-)...

Супер с Вами было рубицца )
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:37:49 #29
fleur de lis На сходке давай выигрывай следующее звание :lol: я может тоже подтянусь.
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
fleur de lis [9]  27 Августа 2011 21:38:39 #30
Директор_Ада
церика хочу..или пантерку :redface:
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:38:52 #31
MonDragon Дарова мужик :) Завтра буду ему звонить, рассказывать, как тут да чо. Может тоже заскочит на пару годиков еще :lol:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
ЭльРика [10]  27 Августа 2011 21:49:42 #32
в общем то все как обычно
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
NETU [7]  27 Августа 2011 21:57:11 #33
Директор_Ада
Дядя Ваня нупь заморская :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
зловред [8]  27 Августа 2011 22:13:51 #34
Директор_Ада
Добрый вечер)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 22:17:19 #35
1. Привет, Вань
2. Войны внутрирасовые, ДГ за магов, я тролль.
3. У нас теперь демонолог как способ пиара для отдельных личностей..почти как Санька Бичо, но только всё слишком тупо и нелепо. Халявщиков столько же.
4. Незнаю..не светится. За Бичо иногда заходит один человек, но так..поздороватся.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fli_05 [10]  27 Августа 2011 22:21:51 #36
Bicho (он же Ironsky) не играет здесь больше?

http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=k0ksIk
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Желтая стрела [7]  27 Августа 2011 23:09:33 #37
Aydin-Voin писал(а):
триня умер

Тринберг сам ушел и не умер :arrow:

Бичо забанили за фин кач кажется :rolleyes:
Появился новый админ Смайлинка :eek:
Демонологом рулят дарки)
Ну и недавно топик был где некоторых забанили за операции на ЧР
остальное не очень то важно...
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Нещастячко
27 Августа 2011 23:12:13 #38
fli_05
:eek: :surprised: :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.