Здравствуйте дорогие, все.
Я просто худею от того как все тут изменилось.
За полгода отсутствия я не прочитал ни одной новости, и ни одного топика в таверне :) И вот сегодня, положив на все заботы с помощью специального прибора под названием "Кладенец"...
У меня голова кругом от всех дваровских улучшайзеров :)...Короче:
1. Всех жутко рад видеть (в т.ч. Аццкого Баяниста и его Сабджем)
2. Поделитесь, кому не лень, хронологией важных событий (кто куда ушел, и где его теперь пинать)
3. Как дела с демонологом?
4. Bicho (он же Ironsky) не играет здесь больше?
Заранее благодарен
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*