Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тема нового сообщения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тема нового сообщения

Директор_Ада [7] 
0
27 Августа 2011 21:09:46
Здравствуйте дорогие, все.
Я просто худею от того как все тут изменилось.
За полгода отсутствия я не прочитал ни одной новости, и ни одного топика в таверне :) И вот сегодня, положив на все заботы с помощью специального прибора под названием "Кладенец"...

У меня голова кругом от всех дваровских улучшайзеров :)...Короче:

1. Всех жутко рад видеть (в т.ч. Аццкого Баяниста и его Сабджем)
2. Поделитесь, кому не лень, хронологией важных событий (кто куда ушел, и где его теперь пинать)
3. Как дела с демонологом?
4. Bicho (он же Ironsky) не играет здесь больше?

Заранее благодарен :cool:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Aydin-Voin
27 Августа 2011 21:11:09 #1
арррида забанили триня умер рубрикона взламали
....
0
Сын Стриаргорна [5]  27 Августа 2011 21:11:30 #2
В магазине 2 токсина
ДГ перешли за магмаров
Танки на маг. лвлах рулят
Вот и всё, остальное - дудки :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Адебизи [13]  27 Августа 2011 21:12:40 #3
:eek:
0
Сын Стриаргорна [5]  27 Августа 2011 21:13:01 #4
Денег на возврат долга скопил? :rolleyes:
*Ацций Баянист всё лето дёргал палку :sad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:13:10 #5
Aydin-Voin По поводу Трини печалька :(
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:13:41 #6
Сын Стриаргорна Деньги не проблема :) Была бы мотивация.
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
anaesthetist [7]  27 Августа 2011 21:14:17 #7
Дарова,Вань))Давно не виделись((
демон идет)
bicho не играет
пошли в залы!!!)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Kusska [8]  27 Августа 2011 21:14:17 #8
Aydin-Voin писал(а):
...триня умер..

:eek: тьфу-тьфу...просто временный игровой момент..
0
Призрак Вантала
27 Августа 2011 21:16:30 #9
Aydin-Voin писал(а):
триня умер

это не тема для шуток, имхо
:eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
MrCarradar
27 Августа 2011 21:16:41 #10
Директор_Ада
Привет) Только вчера тебя вспоминали после демонолога, там многое изменилось :sad:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Аццкий баянист
27 Августа 2011 21:17:16 #11
1. Всех жутко рад видеть (в т.ч. Аццкого Баяниста и его Сабджем)

я тебя тоже рад.... может быть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
карл зельц [5]  27 Августа 2011 21:19:06 #12
позовите в топ Цэрбера :lol: :lol:
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:19:32 #13
MrCarradar Магмары проигрывают часто?
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
MrCarradar
27 Августа 2011 21:20:43 #14
Директор_Ада
Да нет, как раз таки наоборот, но победа достигается не твоими методами (Организацией нубов), а тупо их вырезом :sad: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345807&f=7 :rolleyes:
Тьфу, руки кривые, раз пять ссылку переправлял :redface:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Aydin-Voin
27 Августа 2011 21:21:14 #15
:rolleyes:
....
0
Нещастячко
27 Августа 2011 21:21:59 #16
КаЗаХ теперь магмар, как и всё ДГ, пинай где хочешь далеко ходить не надо
На демона тебя не пустят если не поцилуешь ему пятку) Да и вообще даже пукать нельзя без его ведома :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фурианец 7 [8]  27 Августа 2011 21:22:21 #17
Директор_Ада
С возвращением!)
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:23:32 #18
MrCarradar Любой метод - МЕТОД, если он действенный :)
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Директор_Ада [7]  27 Августа 2011 21:24:29 #19
Нещастячко :eek:

Фурианец 7 спасибо :)
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.