Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как же меня достали эти дети-геологи:((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как же меня достали эти дети-геологи:((

пингвинчик [7] 
0
26 Августа 2011 13:59:24
когда же ваши каникулы то кончатся:((
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:43:49 #20
-Пуфыстая_
а на работе сейчас заняться нечем, вот я и рою янтарь:) а раньше жена на профе сидела у меня.. а теперь не сидит - перса своего завела:(
p.s.пойти до банкомата дойти .. надоело рыть :(
0
-ХиЩниЧеГГ- [7]  26 Августа 2011 14:45:36 #21
продлите каникулы :idea:
Генератор новых идей...0_ o
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:48:25 #22
-ХиЩниЧеГГ-
ну вообще...:(( их отменить надо!:)
0
-Саурон- [6]  26 Августа 2011 14:49:56 #23
пингвинчик
Стража, заблочьте его! :mad: Передача перса другому лидцу заприщина :razz: :arrow:
0
Фиолетовый [8]  26 Августа 2011 14:50:38 #24
всего 5 игроков на янтарь??? Уже бегу )
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Августа 2011 14:52:22 #25
пингвинчик
если учеба мешает крафту, брось ее на фиг учебу свою))
не пойду я в школу :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:54:01 #26
-Саурон-
Зачем блочить то? жена из дома с нашего компьютера рыла:) к тому же это было больше недели назад:)
0
-Саурон- [6]  26 Августа 2011 14:54:44 #27
пингвинчик
не по закону это :arrow: БЛООООК
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:56:43 #28
Tanya8883
а вот на месте Фурсенко я б вообще б каникулы бы отменил:) нефига детям под ногами мешаться у взрослых, когда они на работе янтарь роют:)
0
Кэприсия Луккезе [8]  26 Августа 2011 15:07:47 #29
пингвинчик
ничего не знаю, детей в деверню, инет отрезать, пусть по полям бегают, а я в школу не пойду :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-Милая врединка- [7]  26 Августа 2011 15:37:43 #30
пингвинчик
не пробовали работать на работе? :rolleyes:
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 15:40:43 #31
-Милая врединка-
. А вот если были бы две расы: взрослые и дети.. Интересно кто бы победил? Вот я думаю, что взрослые!:) и могу это обосновать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.