Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как же меня достали эти дети-геологи:((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как же меня достали эти дети-геологи:((

пингвинчик [7] 
0
26 Августа 2011 13:59:24
когда же ваши каникулы то кончатся:((
0
Xano [4]  26 Августа 2011 14:00:30 #1
что, копать мешают?)) конкуренция, брат :exclaim:
Смайл. Дата. Подпись.
0
NETU [7]  26 Августа 2011 14:01:17 #2
истинные пингвины такой ерундой не занимаются, сын мой
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 14:03:09 #3
Когда твои кончатся, тогда и их ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
__МаРаТиК__ [3]  26 Августа 2011 14:14:33 #4
а я на геолога поступил :eek:

теперь я буду заслуженным бакалавром геологии двара :surprised: АДАЙ АГАТ ПА РЫХЛАМУ :evil:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
ГЕКАТА [4]  26 Августа 2011 14:15:03 #5
и у травников детей тоже)) может быть хоть резать травку будет свободнее)))
0
NETU [7]  26 Августа 2011 14:16:48 #6
ГЕКАТА
травкой подростки занимаюцца
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Злой Дух-
26 Августа 2011 14:17:14 #7
школололота))
0
-Саурон- [6]  26 Августа 2011 14:17:52 #8
NETU
:lol: :eek:
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:17:52 #9
ГЕКАТА
жду -не дождусь 1 сентября!:)) на янтарь по 5 игроков лезет:(( эти дети всей аравой на камни садятся, никакого понятия не имеют:(( достали ппц
0
KOZZZZA13
26 Августа 2011 14:18:44 #10
:lol: ай-я-яй, мя в школу опять гонят :lol:
0
ДюймоФФка [8]  26 Августа 2011 14:22:26 #11
меня тоже))) :biggrin:
0
Glenn Quagmire [13]  26 Августа 2011 14:22:34 #12
Сейчас дети копают не такие камни :eek:
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 14:23:37 #13
DEZ-94
:eek:
Опять на запасном колесе катишься? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Пуфыстая_ [6]  26 Августа 2011 14:24:08 #14
пингвинчик
а сами школотой не были?)) :confused:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Glenn Quagmire [13]  26 Августа 2011 14:24:45 #15
HaKyPeH

не употребляю :biggrin: :wink:
0
пингвинчик [7]  26 Августа 2011 14:28:35 #16
-Пуфыстая_
когда я был школьником..то мы в прятки, в футбол, жмурки играли, а летом купаться ходили... В любом случае взрослым не мешали работать:))
0
Ales [10]  26 Августа 2011 14:30:12 #17
взрослым не мешали работать

:eek: копать в дваре - это работа? Мне тебя искренне жаль :(
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Пуфыстая_ [6]  26 Августа 2011 14:31:51 #18
пингвинчик
работать? я все понимаю, но мне Вас жаль если Вы работайте копая камни :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 14:32:38 #19
DEZ-94 писал(а):
Сейчас дети копают не такие камни :eek:


теперь дети собирают не такую травку) :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.