|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
26 Августа 2011 13:37:23
|
|
|
|
_Brick_ [10]
|
26 Августа 2011 14:11:57
#39
|
|
|
|
esgreckmf
Не выносит.
Но вот я лично сливался в залах танку, так как невыносимо стоять против танка, который стоит в блоке и бьет на последней секунде.
То есть танк ничего сделать не может, тупо стоит и тянет тебя, видимо комплект так же влияет на мозг. Зайти в залы, стоять и тянуть, ни набивая себе доблесть, ни давая это сделать другим.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
26 Августа 2011 14:12:17
#40
|
|
|
|
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
NFoN
|
26 Августа 2011 14:12:35
#41
|
|
|
Хреново быть мужиком и играть женским персом
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Мистер Бес
|
26 Августа 2011 14:12:49
#42
|
|
|
NFoN
|
|
|
DIMON_749
|
26 Августа 2011 14:20:56
#43
|
|
|
|
_Brick_
Не в комплекте дело))я танком в залах ни когда не тяну!Максимум в блоке змеей бью и то 1 на 1 против крита...бой длится максимум 3-4 минуты)свою доблу всегда беру хоть крит и ужратый
|
|
|
esgreckmf
|
26 Августа 2011 14:21:39
#44
|
|
|
_Brick_
С каких пор залы - это ПвП
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Дикой [10]
|
26 Августа 2011 14:22:16
#45
|
|
|
|
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
|
|
|
oleg566 [13]
|
26 Августа 2011 14:22:22
#46
|
|
|
|
хреново быть ловкачом вот это хреново
|
|
|
ГЕКАТА [4]
|
26 Августа 2011 14:27:01
#47
|
|
|
|
да. танк хорош только на маг уровнях хп валом а магия по силе такая же как и у других.. но тоже - всё Воля Божья - Рандом...
|
|
|
esgreckmf
|
26 Августа 2011 14:28:51
#48
|
|
|
хп валом а магия по силе такая же как и у других
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Дикой [10]
|
26 Августа 2011 14:29:50
#49
|
|
|
ГЕКАТА писал(а): да. танк хорош только на маг уровнях хп валом а магия по силе такая же как и у других.. но тоже - всё Воля Божья - Рандом...
Кто тебе такую глупость сказал???
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
|
|
|
_Brick_ [10]
|
26 Августа 2011 14:30:46
#50
|
|
|
|
esgreckmf
С тех, что ты стоишь против человека. Бота для залов еще не придумали.
Преимущества танка, что он может стоять долго в бою и все. Рулит только в замесах. Но крит сносит танка 1 на 1.
И еще одна ущебность, что в нем не побьешь нормально радугу. Я на радуге набиваю минимум 20 голдов чистыми, а сколько танк?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Дикой [10]
|
26 Августа 2011 14:32:44
#51
|
|
|
_Brick_ писал(а): esgreckmf
С тех, что ты стоишь против человека. Бота для залов еще не придумали.
Преимущества танка, что он может стоять долго в бою и все. Рулит только в замесах. Но крит сносит танка 1 на 1.
И еще одна ущебность, что в нем не побьешь нормально радугу. Я на радуге набиваю минимум 20 голдов чистыми, а сколько танк?
НУ а танк 10з. За лвл ты отбиваешь 10 радуг, а танк 20. И в итоге, где разница???
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
|
|
|
_Brick_ [10]
|
26 Августа 2011 14:33:53
#52
|
|
|
Дикой
Кто тебе такое сказал, что танк отбивает 20?  На опыт влияет не только хп на будущее
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 14:34:58
#53
|
|
|
Танк самый сильный в пвп и в замесах...Как на физе так и на магике,но на магике танк вообще монстр
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
26 Августа 2011 14:35:04
#54
|
|
|
|
_Brick_
С БТУ все нормально бьецца. Не надо ля-ля
|
|
|
Дикой [10]
|
26 Августа 2011 14:36:39
#55
|
|
|
_Brick_ писал(а): Дикой
Кто тебе такое сказал, что танк отбивает 20? 
Личный опыт.
Опыта, за моба дают, что криту, что танку одинаково. Если ты за радугу убиваешь 200 мобов, а танк 100 то и опыта он получит в 2 раза меньше.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
|
|
|
_Brick_ [10]
|
26 Августа 2011 14:36:43
#56
|
|
|
Massacre_Wurm
Сколько ты максимум ок выбивал за 2 часа? Я - 13 шт
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 14:37:32
#57
|
|
|
_Brick_ писал(а): Massacre_Wurm
Сколько ты максимум ок выбивал за 2 часа? Я - 13 шт 
 Я макс 9за 2 часа верки на5 уровне
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|