Валаам- [10] 13:46 , 26 Авг 2011
в танка чтоли переодется.. )) руки надо прямые..а какой комплект дело пятое..

переоденься, не будь критом
сказал - делай
Дакажи што танк рулит!!11
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.