|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Evil Dead [13]
|
|
|
|
26 Августа 2011 13:14:24
|
|
Предположим, вы попадаете на арену с человеком, который, увидев противника, сразу отказывается выходить и заявляет, что дескать воюй сам с ними, мне жалко шмоток.
Хотя вы реально понимаете, что победить можно, есть шанс, достаточно, чтобы он потянул на противнике. На миролюбивый вопрос, чего бояться, не корову проигрываешь, он заявляет, что я сам виноват, что не в группе, он надеялся на халяву и вообще, не учите меня жить. А после инста благорасы вас ещё и поругают за слив арен.
Уже давно сложилась, на мой взгляд, неправильная картина. Тот, кто идёт не в группе, априори «сливщик», который во многих случаях даже и не должен рассчитывать на бесстрашного, случайного напарника. Человек, готовый бороться, зайдя в инст без группы закидывается шапками, хотя на самом деле, должны искореняться те, кто ходит в надежде на шару. Вы что думаете по этому? Кто есть сливщики?
З.Ы. На 13 ещё на арены не ходил, интересно мнение общественности в принципе.
Обиженные на администрацию переменами чертог, сразу туда
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Робен Гут
|
26 Августа 2011 13:36:48
#20
|
|
|
GreYka писал(а): БуБлИгУм писал(а): VjFill писал(а): Из-за автора пофиксили чертоги и не надо валить все на админов
+1 
+ 
+1 
+1 :mad:
|
|
|
Варэн [13]
|
26 Августа 2011 13:46:32
#21
|
|
|
чертоги!
|
|
|
VjFill [13]
|
26 Августа 2011 14:43:05
#22
|
|
|
Предлагаю автору добровольно попросить вечную форумку.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
-_Frost_-
|
26 Августа 2011 14:45:21
#23
|
|
|
это намёк чтобы пофиксить 16 зверей, чтобы не боялись?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Evil Dead [13]
|
26 Августа 2011 19:56:54
#24
|
|
|
Из всех отписавшихся, только несколько человек по делу высказались.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
26 Августа 2011 19:58:29
#25
|
|
|
из-за автора чертоги пофиксили, я негодую  и не буду отписывать тут ничего интересного
|
|
|
Одинокий_принц [13]
|
26 Августа 2011 20:01:04
#26
|
|
|
А мне вот обидно, я тоже просил чертоги пофиксит а вся слава Эвил Деду 
это была не только его идея,я тоже тоже кучу раз писал что надо фиксить!!
|
|
|
РусскийАнгел
|
26 Августа 2011 20:03:14
#27
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
gASh [12]
|
26 Августа 2011 20:07:07
#28
|
|
|
|
Не ну зулю нормально так. Я и не думал что его так просто со свитками бить которые теперь на пороге лежат. Об этом топ кстать?
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Cactus [14]
|
26 Августа 2011 20:31:39
#29
|
|
|
Чертоги+
Я вообще тоже за ,чтоб магам их прикрыли . хотя сам хожу))
Ну по арене на 13ом шансов там 95% не в твою пользу, даже если напарник с тобой в теме)))
|
|
|
NoBoDy
|
26 Августа 2011 20:35:35
#30
|
|
|
|
Непонятна суть вопроса автора.
Если ты пошел на арену без группы, значит понимаешь, что слив возможен по причине того, что твой напарник окажется слабым или его не будет вовсе, но ты все равно готов продолжать биться, так и бейся, в чем проблема-то? Или ходи в группе и рассчитывай на напарника.
|
|
|
Evil Dead [13]
|
27 Августа 2011 00:54:46
#31
|
|
|
Одинокий_принц
А мне вот обидно, я тоже просил чертоги пофиксит а вся слава Эвил Деду
это была не только его идея,я тоже тоже кучу раз писал что надо фиксить!!
Я готов поделиться этой славой со всеми желающими
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Запупындрий [12]
|
27 Августа 2011 02:04:42
#32
|
|
|
|
Топика не читал. Видимо, опять чертоги?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Господу Видней
|
27 Августа 2011 02:17:17
#33
|
|
|
|
Если в коже, а в рукзаке синь - сливщик
Я без тимы 2 серии на арене сделал
Естественно, идя в инст с чётким напарником шанс победить стремится к 100%
|
|
|
Skilao [13]
|
27 Августа 2011 02:23:56
#34
|
|
|
|
Видала автора голым на арене. Ап чом топ?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
gASh [12]
|
27 Августа 2011 02:33:29
#35
|
|
|
|
автор 5100 з слил на однорукого , а после чего, судя по комменту скилавы голым на арену ходил - это такой фейспалм, что даже можно чертоги простить и забыть автора как страшный сон
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Августа 2011 02:37:36
#36
|
|
|
gASh
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
VjFill [13]
|
27 Августа 2011 03:08:04
#37
|
|
|
gASh
Уахахах  И эти люди... эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
27 Августа 2011 04:31:12
#38
|
|
|
|
Чертоги.. гааад (
По теме.. В инст, идя группой - ты обязан уже перед напарником.. Идя самостоятельно, палача покачать, скальпов порезать,.. ты идешь уже не за победой (ведь изначально ты не сделал для нее всего, что полагается - не нашел напарника, вы не прикинули тактику), и не обязан никому другому, кто в этот момент попался в твои напарники уже в инсте ... так же как и он - не обязан тебе :)
=)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|