- нубик -
нуб ты) свой ник как раз оправдываешь)) я читал все твои комменты в разных топах -- пишет мультяшка, которая прячет свой фейс за маской третьего левела) пусть тобой занимаются карательные органы, кукла)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Drinker
ну если ты читал все мои комменты, почему ты думаешь, что стражи меня не проверили?))
это оффтоп, завязывай)хочешь поговорить, создай тему в базарофлуде, тут про распродажу)
- нубик -
мелочь не проверяют) можно создать перса, имея основу и не совершать с ним никаких финансовых сделок) таких не трогают, по причине труднодоказуемости нарушения) всегда можно сказать что это не перс основы, а перс хомяка Шуршилки
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!