один мат на языке... мало того, что некая часть... эм... скажем мяго обмана была всегда (-10% и +10% совсем не одно и то же)... так теперь в новости пишут -20%, по инфоокошку +10%, по сцылке на инфоокошке -10%... вот и думай с какой стороны... кхм... обман..
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
а хотя пофик... принципиально не учавствую в разводке... Все ж таки бандит и сундуки честнее - обычная лотерея... Звезда хоть и подкручивают бонусы (3 или 4 звезды подряд - 3 промаха.... даже 1,5 не было... теория вероятности в глубоком запое от шока), но все ж таки вероятность дает какую-то и бонус там не впример больше...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.