Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально ли набить 380з за 9ый уровень?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

реально ли набить 380з за 9ый уровень?

_Карлито_ [9] 
0
26 Августа 2011 11:57:17
я только только перешёл, кто знает скажите)
я синий крит :biggrin:
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 12:03:42 #20
Leon 1
Вот насчёт 2к что-то не верю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 12:04:10 #21
Leon 1
если убить попутно ещё 120000 3-х зигредов, то возможно и 2к за 9-тый уровень можно выбить :lol:
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:04:38 #22
1-1.2к можно легко набить.
Вот только Ravfen уже сказал что они уходят фиг знает куда...будет проблематично
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Dima_009
26 Августа 2011 12:06:18 #23
Сделайте банк для денег
0
Leon 1 [11]  26 Августа 2011 12:07:05 #24
С о ч н ы й
Я с гуль на 9м уровне поднял около 2к. просто бить под обкастом нужно и не жалеть усилки. Надо конечно сделать поправку на дроп. Выбил с них 7 пар обудв когда она по 40-50з была)))
0
Gulden
26 Августа 2011 12:08:25 #25
Leon 1
Не реально по опыту поднять даже 1.3к-1.5к золота на горгульях 8 уровня.Какие цифры приводите Вы-это фантастика.Тем более-танк!!!
0
PsYh0d3LiK
26 Августа 2011 12:09:21 #26
ты даже больше набьешь! в раза два )))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 12:10:27 #27
а разруха синая и алка оправдываются на радуге? :confused:
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 12:11:09 #28
а стоит ли валить гунглов чтобы докачать репу? 1500 уже)
0
Leon 1 [11]  26 Августа 2011 12:14:10 #29
С о ч н ы й
я бил с начала уровня в бту под усиленной радугой, воин, фиолет кожа, синяя похлёбка. усилки фиолет вампы. Мне правда повезло с супером-пантерой (вперёд вниз вперёд вниз). Дропом тоже не обидели на 9м. помимо сапог было несколько зеленых колец/амулей и 2 синих бижи. По моим подсчётам вышло около 1,95к деньгами за уровень
0
Gulden
26 Августа 2011 12:14:38 #30
_Карлито_
Медалька хаоса-чисто для себя ну и реп.рейтинга.Я добивал- пару верок и синька твоя)
0
Gulden
26 Августа 2011 12:16:02 #31
Leon 1
Гы гы гы.У тебя прибыль на 9 уровне=прибыле на 11 уровне :)
0
Leon 1 [11]  26 Августа 2011 12:17:58 #32
С о ч н ы й
11й пока разочаровывает ((( затрат на юву и разные примочки море а даже серы падает меньше чем на 10м.
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 12:18:53 #33
_Карлито_ писал(а):
я только только перешёл, кто знает скажите)
я синий крит :biggrin:

:lol: а до 9го кто играл?
0
лаза [14]  26 Августа 2011 15:38:27 #34
откуда перешел?
0
Mr Shrajk [12]  26 Августа 2011 15:40:02 #35
можно и больше в несколько раз, если не спешить и экономить опыт :rolleyes:
0
Денетор [10]  26 Августа 2011 15:41:18 #36
Dima_009, алка то зачем? и без алки на ура идет.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:04:15 #37
если не качать доблесть упивацца хорошо и бить в сини косарь легко ваще набить может и больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Walter Samuel [12]  26 Августа 2011 16:05:32 #38
если бить только верки в остальное время копать можно и все 1000 заработать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.