С о ч н ы й
Я с гуль на 9м уровне поднял около 2к. просто бить под обкастом нужно и не жалеть усилки. Надо конечно сделать поправку на дроп. Выбил с них 7 пар обудв когда она по 40-50з была)))
С о ч н ы й
я бил с начала уровня в бту под усиленной радугой, воин, фиолет кожа, синяя похлёбка. усилки фиолет вампы. Мне правда повезло с супером-пантерой (вперёд вниз вперёд вниз). Дропом тоже не обидели на 9м. помимо сапог было несколько зеленых колец/амулей и 2 синих бижи. По моим подсчётам вышло около 1,95к деньгами за уровень