Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально ли набить 380з за 9ый уровень?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

реально ли набить 380з за 9ый уровень?

_Карлито_ [9] 
0
26 Августа 2011 11:57:17
я только только перешёл, кто знает скажите)
я синий крит :biggrin:
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 11:57:39 #1
а на что тебе?)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mollott [11]  26 Августа 2011 11:57:53 #2
легко
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 11:58:01 #3
на шлем+езду
0
DivideD
26 Августа 2011 11:58:19 #4
_Карлито_
А на кой тебе 380з :eek:
0
KanCleR [10]  26 Августа 2011 11:58:29 #5
проще некуда только на радуге бей под обкастом горгуль) делов то)) где то 500 набьёшь)
Аристократы МощЩ!!
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 11:58:42 #6
да, если бить гаргуль, 10з в+ за 2 часа, 2% опыта примерно, итого за уровень 500з :rolleyes: минимум
0
DivideD
26 Августа 2011 11:58:53 #7
_Карлито_
Друг на шлем спокойно набил и на красные эли для радуги, а про езду не знаю :cool:
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 11:59:54 #8
мне нужно это чтобы не выделятся:D :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Dima_009
26 Августа 2011 12:00:03 #9
вообще не проблема
Я танк с бту бью горгулий в среднем чистыми на радуге получаю 10-13 з + оки от 1 до 8
0
Мюсель [6]  26 Августа 2011 12:00:05 #10
дрооп :eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Костекрушитель [10]  26 Августа 2011 12:00:18 #11
Реально набить и больше, если не заниматься ерундой навроде набивания сини флаундов
0
Gulden
26 Августа 2011 12:00:22 #12
Можно и больше.
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 12:00:50 #13
Да.) набьёшь.) на гулях главное бей и всё будет норм.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Leon 1 [11]  26 Августа 2011 12:00:53 #14
смешно))) на горгульях и 2к набить можно...
0
Ravfen [11]  26 Августа 2011 12:02:13 #15
Leon 1
набить можно но вот не потратить их в никуда вот в чем искусство :cool:
не лезьте я верблюда знаю
0
_Карлито_ [9]  26 Августа 2011 12:02:14 #16
оке) буду бить горгуль)
посоветуйте какой брать обкаст на радугу чтобы их бить? :cool:
0
Gulden
26 Августа 2011 12:02:35 #17
Leon 1
А ты смешной.На 9 левле?2 к?Реально смешной.
0
Mollott [11]  26 Августа 2011 12:02:44 #18
Leon 1 2к на 9м ? :lol: .... однако)))
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Dima_009
26 Августа 2011 12:03:18 #19
_Карлито_
Разруха , радуга , воина ,старец по возможности, и алка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.