Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация помогите обычным игрокам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация помогите обычным игрокам

paper [7] 
0
26 Августа 2011 11:53:05
Раз 50/50 вы проводите раз в полгода,а то и реже,сделайте ежедневно час пещер для игроков со званием до война.
многие согласятся что играть становиться менее динамично если на 4 элиту не получается взять,думаю что пойдя на небольшие уступки в этом плане много вы не потеряете.
0
Ales [10]  26 Августа 2011 12:21:45 #20
А ещё предлагаю ежедневно проводить "час ликбеза". В первую очередь следует разъяснить отличие слов "воин" и "войн".
А ваще обожаю клан в названием "Войны Хаира" :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:23:51 #21
paper писал(а):
Раз 50/50 вы проводите раз в полгода,а то и реже,сделайте ежедневно час пещер для игроков со званием до воина.
многие согласятся что играть становиться менее динамично если на 4 элиту не получается взять,думаю что пойдя на небольшие уступки в этом плане много вы не потеряете.
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 12:24:27 #22
Ales
А что не так? На материке происходят войны, а это видимо не клан, а военно-исторический кружок.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Galante [10]  26 Августа 2011 12:27:41 #23
Тогда все будут ходить на час пещер и перестануть ходить в пещеры обычные. Ты что - хочешь лишить доблестников халявной доблы и заставить драться с равными??? :evil:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:31:39 #24
Galante писал(а):
Тогда все будут ходить на час пещер и перестануть ходить в пещеры обычные. Ты что - хочешь лишить доблестников халявной доблы и заставить драться с равными??? :evil:

Да примерно так все и хочу,представьте сколько они денег будут вливать на пещеру на равных
0
Ales [10]  26 Августа 2011 12:41:32 #25
Улыбка Волка
:lol: жжош :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Galante [10]  26 Августа 2011 12:50:38 #26
paper
нисколько. Там же целые учения про то, как отмониторить тиму напротив и пропустить чтобы на мясо попасть. Как купить 10-13 животное за реал или сидя по 4 года на 1 уровне, чтобы без обкаста и боев собирать сферки пока напротив базу греют.
Всего несколько человек знаю "анархистов", которые никого не мониторят а лезут в любую зарубу с полным обкастом.
А ты, внося идею о боях с равными, дискредитируешь саму суть доблести, сложившуюся на текущий момент :confused:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Дикой [10]  26 Августа 2011 12:58:02 #27
paper писал(а):
пояс реально сделать только воеводы,хаосный накопить тяжело,вечно не вовремя событие проходит,так что 7слотов против 8,подземные элики тоже не в нашу пользу


Есть эфемерки, есть пояс пирата. Вот тебе и 8 слотов.

Есть абсолютные эли, хаосные, немертвые. Часть из них дает даже больше чем подземные.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Дикой [10]  26 Августа 2011 12:59:57 #28
А можешь вообще пояса не ломать. Эли с палки, 4 слота и в зеленом крите и за поход в ты будешь набирать около 1000 доблы.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Дикой [10]  26 Августа 2011 13:02:05 #29
paper писал(а):
Можно на этом и брюлей нарезать,сделайте пропуск на эти пещеры стоимостью 10бр,думаю многие согласятся вложить реал,а как известно с миру по нитке......



Цена 10бр, это в надежде на 50к доблы??? А если проиграете, получите те же 1000-2000 доблы, та может проще на эти деньги 3-5 раз в талы сходить???
А то всё только нытье и выпрашивание халявы.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
-LeFF- [7]  26 Августа 2011 13:03:37 #30
автор, если брюли карман жмут, качни репы нормально и добей до полкана а то и мастера в храмах и пещерах.
0
Angel_of_Life [12]  26 Августа 2011 13:09:39 #31
paper
:arrow: ток за придложение "за брюли" не все ложат
а вы Хто? О_О
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 13:11:23 #32
(тонкий намек)
В мире ощущается нехватака доноров органов.... (не полов.)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Angel_of_Life [12]  26 Августа 2011 13:14:18 #33
paper
есле зделоть такой час чисто для 11+.. как ты себя почуствуеш???
а вы Хто? О_О
0
нетрогайте [8]  26 Августа 2011 13:25:38 #34
а зачем?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.