paper
нисколько. Там же целые учения про то, как отмониторить тиму напротив и пропустить чтобы на мясо попасть. Как купить 10-13 животное за реал или сидя по 4 года на 1 уровне, чтобы без обкаста и боев собирать сферки пока напротив базу греют.
Всего несколько человек знаю "анархистов", которые никого не мониторят а лезут в любую зарубу с полным обкастом.
А ты, внося идею о боях с равными, дискредитируешь саму суть доблести, сложившуюся на текущий момент
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь