|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
paper [7]
|
|
|
|
26 Августа 2011 11:53:05
|
|
|
Раз 50/50 вы проводите раз в полгода,а то и реже,сделайте ежедневно час пещер для игроков со званием до война.
многие согласятся что играть становиться менее динамично если на 4 элиту не получается взять,думаю что пойдя на небольшие уступки в этом плане много вы не потеряете.
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 11:55:09
#1
|
|
|
|
Можно на этом и брюлей нарезать,сделайте пропуск на эти пещеры стоимостью 10бр,думаю многие согласятся вложить реал,а как известно с миру по нитке......
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 11:56:20
#2
|
|
|
SquaeR [10]
|
26 Августа 2011 11:56:28
#3
|
|
|
paper
а зачем ежедневно час пещер? ходите в пещеры без подачи админов, придумали тут
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 11:56:53
#4
|
|
|
Игра бесплатная это во-первых.:exclaim
И талы тоже не просто так придумали
|
|
|
Savoy_ [13]
|
26 Августа 2011 11:57:10
#5
|
|
|
 и нам час пещер))) тока чтоб туда нельзя было пройти в фиолете и с 16 маунтом
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 11:58:31
#6
|
|
|
|
Таллары - хлам,затар на 3з и в итоге от 2300-4000 доблы при хорошем раскладе
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 11:58:52
#7
|
|
|
|
paper
по сути одень синь можно без реала, поясов на 2 слота тоже много, так что вы можете играть на равных
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:02:00
#8
|
|
|
|
пояс реально сделать только воеводы,хаосный накопить тяжело,вечно не вовремя событие проходит,так что 7слотов против 8,подземные элики тоже не в нашу пользу
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 12:02:03
#9
|
|
|
|
paper
Если так будет, то реалить будет незачем.
Кому охота одеваться в синий шмот и бить синий шмот, без нупокожи?
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:04:42
#10
|
|
|
|
теперь синь не самый лучший вариант и реальщики большинством бегают в фиолете
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 12:06:50
#11
|
|
|
|
paper
Не важно.Реал кидают для того, чтобы иметь более крутые доспехи, репы-смысл этого, если в пещерах такие же?Без зелени с бз против твоего носорога+синефиолет?Тогда можно и на зелени остановится
|
|
|
-_Frost_-
|
26 Августа 2011 12:08:22
#12
|
|
|
paper писал(а): хаосный накопить тяжело
Ага, после последнего события особенно тяжело  . От 500 до 2000 частиц у половины двара.. поясов немеряно
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:08:39
#13
|
|
|
|
но это пока элиту не набьешь,а потом все лавочка закрыта)
Внимательней читай час для игроков со званием до война не выше!
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 12:09:41
#14
|
|
|
|
paper
Я понял.Но идея по-моему актуальней на 11+ лвлах, еще Аррид просил пещер побольше)
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:10:27
#15
|
|
|
|
не было меня на последнем событии,я живу не в игре и бегать на хаос в 2 часа ночи не могу
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:11:49
#16
|
|
|
|
не чего было баловать таким событием по 500-2000 частиц,а то расслабили всех и удивляются потом
|
|
|
-_Frost_-
|
26 Августа 2011 12:13:13
#17
|
|
|
ясно - топ нытьё
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
26 Августа 2011 12:16:49
#18
|
|
|
|
"Сирые мы и убогие, горести гложут нас многие" (С)
"Халявы не будет" (администрация).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
paper [7]
|
26 Августа 2011 12:20:06
#19
|
|
|
|
"Я не халявщик,я - партнер" (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|