Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация помогите обычным игрокам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация помогите обычным игрокам

paper [7] 
0
26 Августа 2011 11:53:05
Раз 50/50 вы проводите раз в полгода,а то и реже,сделайте ежедневно час пещер для игроков со званием до война.
многие согласятся что играть становиться менее динамично если на 4 элиту не получается взять,думаю что пойдя на небольшие уступки в этом плане много вы не потеряете.
0
paper [7]  26 Августа 2011 11:55:09 #1
Можно на этом и брюлей нарезать,сделайте пропуск на эти пещеры стоимостью 10бр,думаю многие согласятся вложить реал,а как известно с миру по нитке......
0
Dima_009
26 Августа 2011 11:56:20 #2
ага,щас
0
SquaeR [10]  26 Августа 2011 11:56:28 #3
paper
а зачем ежедневно час пещер? ходите в пещеры без подачи админов, придумали тут :twisted:
0
DivideD
26 Августа 2011 11:56:53 #4
Игра бесплатная это во-первых.:exclaim
И талы тоже не просто так придумали :biggrin: :exclaim:
0
Savoy_ [13]  26 Августа 2011 11:57:10 #5
:twisted: и нам час пещер))) тока чтоб туда нельзя было пройти в фиолете и с 16 маунтом
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
paper [7]  26 Августа 2011 11:58:31 #6
Таллары - хлам,затар на 3з и в итоге от 2300-4000 доблы при хорошем раскладе
0
Dima_009
26 Августа 2011 11:58:52 #7
paper
по сути одень синь можно без реала, поясов на 2 слота тоже много, так что вы можете играть на равных
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:02:00 #8
пояс реально сделать только воеводы,хаосный накопить тяжело,вечно не вовремя событие проходит,так что 7слотов против 8,подземные элики тоже не в нашу пользу
0
DivideD
26 Августа 2011 12:02:03 #9
paper
Если так будет, то реалить будет незачем.
Кому охота одеваться в синий шмот и бить синий шмот, без нупокожи?
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:04:42 #10
теперь синь не самый лучший вариант и реальщики большинством бегают в фиолете
0
DivideD
26 Августа 2011 12:06:50 #11
paper
Не важно.Реал кидают для того, чтобы иметь более крутые доспехи, репы-смысл этого, если в пещерах такие же?Без зелени с бз против твоего носорога+синефиолет?Тогда можно и на зелени остановится
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:08:22 #12
paper писал(а):
хаосный накопить тяжело

Ага, после последнего события особенно тяжело :lol: . От 500 до 2000 частиц у половины двара.. поясов немеряно
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:08:39 #13
но это пока элиту не набьешь,а потом все лавочка закрыта)
Внимательней читай час для игроков со званием до война не выше!
0
DivideD
26 Августа 2011 12:09:41 #14
paper
Я понял.Но идея по-моему актуальней на 11+ лвлах, еще Аррид просил пещер побольше)
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:10:27 #15
не было меня на последнем событии,я живу не в игре и бегать на хаос в 2 часа ночи не могу
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:11:49 #16
не чего было баловать таким событием по 500-2000 частиц,а то расслабили всех и удивляются потом
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:13:13 #17
ясно - топ нытьё :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 12:16:49 #18
"Сирые мы и убогие, горести гложут нас многие" (С)
"Халявы не будет" (администрация).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
paper [7]  26 Августа 2011 12:20:06 #19
"Я не халявщик,я - партнер" (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.