я только помню как мне на 5м уровне падал молот гнева,который стои как счас вз стоит,да и шмот часто падал ,зелень,синь..и дом тогда только начинался..приятные воспоминания,а этот шмот не помню..Всем Дропа как раньше!
я только помню как мне на 5м уровне падал молот гнева,который стои как счас вз стоит,да и шмот часто падал ,зелень,синь..и дом тогда только начинался..приятные воспоминания,а этот шмот не помню..Всем Дропа как раньше!
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
qwertind
Печалька, наверное..
Я топор палача как покупал за 11з (года 2 тому назад, если не ошибаюсь), так его и продал за 9 (чуть меньше даже)
А вот кирасу покупал за 2.85 и штаны за 3.15