Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто нибудь помнит такие вещи?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто нибудь помнит такие вещи?

---AssAssin---
0
26 Августа 2011 07:28:16
0
Svitosha [5]  26 Августа 2011 11:43:42 #20
0
W_o_l_f [12]  26 Августа 2011 11:45:21 #21
ага и первые комплекты головореза и охотника :biggrin:
0
лаза [14]  26 Августа 2011 15:35:39 #22
Сазаныч в таком шмоте в замесах играл долго стоял )
0
DieseL-1 [10]  26 Августа 2011 15:37:20 #23
+
0
Di Torro [4]  26 Августа 2011 16:33:06 #24
0
IIAYKAH [4]  26 Августа 2011 16:35:28 #25
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1
есть такие новые!пишите в приват)
:cool:
0
Astrex [12]  26 Августа 2011 16:41:30 #26
эти шмотки не уступали зеленым вещам)
0
bob-ka
26 Августа 2011 16:46:55 #27
я только помню как мне на 5м уровне падал молот гнева,который стои как счас вз стоит,да и шмот часто падал ,зелень,синь..и дом тогда только начинался..приятные воспоминания,а этот шмот не помню..Всем Дропа как раньше!
0
Dark61 [5]  26 Августа 2011 16:47:09 #28
Сейчас кие вещи-это срвсем не торт... Это полное фуфло...
0
Dark61 [5]  26 Августа 2011 16:48:50 #29
bob-ka писал(а):
я только помню как мне на 5м уровне падал молот гнева,который стои как счас вз стоит,да и шмот часто падал ,зелень,синь..и дом тогда только начинался..приятные воспоминания,а этот шмот не помню..Всем Дропа как раньше!

о, славное было время.
Сейчас бы его...
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 18:30:21 #30
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Боздо [6]  26 Августа 2011 18:33:35 #31
в банке три щитка с прочностью лежит и штаны
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Сын Стриаргорна [5]  26 Августа 2011 18:46:48 #32
qwertind писал(а):
и помню как шмот вз стоил дороже чем сейчас варвар :(( :cry:

Это ещё года полтора назад было (молотки по 110 з на ауке :eek: )
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
qwertind [10]  26 Августа 2011 18:47:41 #33
Сын Стриаргорна
я молоток и покупал за 110 вроде)
0
Сын Стриаргорна [5]  26 Августа 2011 18:49:35 #34
qwertind
Печалька, наверное..
Я топор палача как покупал за 11з (года 2 тому назад, если не ошибаюсь), так его и продал за 9 (чуть меньше даже)
А вот кирасу покупал за 2.85 и штаны за 3.15 :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
mushik [8]  26 Августа 2011 18:49:54 #35
0
ArtemisF
26 Августа 2011 18:53:14 #36
видел пол года назад куртку и топор для 7-го уровня серые, хотел купить , но мне не захотели продавать ...
...
0
NightDozorer [15]  26 Августа 2011 19:00:08 #37
баян
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
NASDAQ [10]  26 Августа 2011 19:01:37 #38
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=426413057
:redface: хорошая штука)))
раньше и дропа больше было :cool:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.