Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто нибудь помнит такие вещи?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто нибудь помнит такие вещи?

---AssAssin---
0
26 Августа 2011 07:28:16
0
Alexzendr [9]  26 Августа 2011 07:29:44 #1
нет :smile:
0
Kaligula11 [5]  26 Августа 2011 07:30:41 #2
нет
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 07:31:49 #3
нет
0
Потомок Ермака [5]  26 Августа 2011 07:32:15 #4
помню...комплект был серый 6-10..дубленый шлем и тд
0
Wolf Akim [5]  26 Августа 2011 08:04:52 #5
Ну попросту те же вещи, которые были переименованы позднее в другие)
0
лаза [14]  26 Августа 2011 08:07:04 #6
+
0
лаза [14]  26 Августа 2011 08:07:54 #7
В этом шмоте надо магам 11-15 на Древнем плато бится !
0
Kataschi [8]  26 Августа 2011 08:32:21 #8
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 7 дн. :confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
К_А_С [9]  26 Августа 2011 10:13:09 #9
сам-то помнишь? или циферками балавался :lol:
0
stronov [8]  26 Августа 2011 11:13:02 #10
Да не... об этих наверное уже давно никто ничего не слышал и не видел :confused: зато вот эти
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1
я видел пару месяцев назад у кого то... :twisted:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 11:14:42 #11
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Левиатус [6]  26 Августа 2011 11:18:55 #12
Потомок Ермака
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 2 дн. :lol:
0
VVV69 [11]  26 Августа 2011 11:21:16 #13
коэшь помню))) офигенный шмот))) был :cry:
0
Потомок Ермака [5]  26 Августа 2011 11:24:03 #14
Левиатус
:wink: эмм...
Обитает в мире Фэо: 4 г. 9 мес. 15 дн.
ну ты понял :wink:
0
PsYh0d3LiK
26 Августа 2011 11:27:51 #15
---AssAssin---
а я все помню :))) и помню когда тебя убивали то ты не умерал а просто хп становилось нулевым и начинало пополнятся и если ты забрел к людям то оттуда выйти было совсем тяжел ) постоянно нападали:)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PsYh0d3LiK
26 Августа 2011 11:28:58 #16
а еще фолианты ходили выбивали у хлюдей имея "н" кол-во скальпов :))), было весело:)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
qwertind [10]  26 Августа 2011 11:40:03 #17
PsYh0d3LiK
да-да) супер удары (сила великана и сокрущающий удар) там по страничке выбивали)))
0
Dima_009
26 Августа 2011 11:40:48 #18
Жопа лошади на цп
0
qwertind [10]  26 Августа 2011 11:42:05 #19
а ещё помню значок форума был как 3 книги,стоящие боком(а я в начале думал что это торт)) и квесты были на значке с драгоном) и помню как шмот вз стоил дороже чем сейчас варвар :(( :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.