Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну зачем??(НЫТЬЁ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну зачем??(НЫТЬЁ)

RYO CARRERA [6] 
0
25 Августа 2011 22:17:16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902835474

TRAVMATOLOG, ну зачем?
Тебе даже скальп с меня не засчитали...
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 22:33:27 #20
-Vendetta-
Теперь у тебя мужицкий зад :surprised:
My dick is big
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:35:05 #21
-Vendetta- писал(а):
IGlazunov
Для профилактики :rolleyes:

ой.... я пожалуй из дартронга больше ни ногой а то ещё на профилактику какую нибудь попаду...
хотя мне кажется я мог бы тебя забить и шансы были не плохи
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:35:15 #22
-Анальгин-
Изыйди :evil:
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 22:36:53 #23
-Vendetta-
Поцелуй меня в почку :mad:
My dick is big
0
Gotye
25 Августа 2011 22:37:52 #24
опаухо-засемнападать?
алхимик с дубинатором...чо за клоун?
0
Левиатус [6]  25 Августа 2011 22:39:56 #25
-Vendetta-
аФтар нуб и опозорился :twisted: :arrow:
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:42:12 #26
Левиатус
:rolleyes:
0
Гадкий Глойн [7]  25 Августа 2011 22:44:34 #27
"Во благо расы"(Цэ)
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:48:12 #28
кройте топ наф
0
Айю [6]  25 Августа 2011 22:51:28 #29
-Vendetta-
Локация: Равнина безумия

там доблести не дают, нафига оно тебе надо? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Левиатус [6]  25 Августа 2011 22:52:29 #30
Айю писал(а):
-Vendetta-
тьам доблести не дают, нафига оно тебе надо? :lol:

:lol:
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 23:00:53 #31
Айю
Для драйва( Я даже пояса надел! Ладно хоть это ВЦ 11-тое не сломало их.. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.