Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну зачем??(НЫТЬЁ)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну зачем??(НЫТЬЁ)

RYO CARRERA [6] 
0
25 Августа 2011 22:17:16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902835474

TRAVMATOLOG, ну зачем?
Тебе даже скальп с меня не засчитали...
0
ВампЫр [8]  25 Августа 2011 22:17:55 #1
А нападать зачем?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:17:56 #2
вот вот такой бой испогнал этот нубяра
сколько у тебя там оставалось слотов?
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 22:18:02 #3
смешно)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:18:20 #4
ВампЫр
Я напал на старшего, нафига ему я???
0
Нещастячко
25 Августа 2011 22:18:22 #5
*ногазад*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- Cheech [3]  25 Августа 2011 22:18:27 #6
:biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Нещастячко
25 Августа 2011 22:18:43 #7
IGlazunov
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:18:51 #8
IGlazunov
Уйма.. 3 слота тока просадил :confused:
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:20:36 #9
-Vendetta- писал(а):
IGlazunov
Уйма.. 3 слота тока просадил :confused:

3 из 8? или сколько у тебя?
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:21:01 #10
IGlazunov
Да :lol:
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:21:28 #11
-Vendetta- писал(а):
IGlazunov
Да :lol:

ну шансы были у меня значит... эх были бы у меня ещё очищалки думаю было бы ещё лучше
0
TRAVMATOLOG [11]  25 Августа 2011 22:22:43 #12
Чёрный пиар, тоже пиар)))))))))) :lol: :lol: :lol:
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:23:59 #13
TRAVMATOLOG писал(а):
Чёрный пиар, тоже пиар)))))))))) :lol: :lol: :lol:

да чтоб тебя пинали все кому не лень....
такой бой запорол... такой скальп отнял.... нубяра
кидай кстати ещё порчи на меня
0
TRAVMATOLOG [11]  25 Августа 2011 22:24:30 #14
договорной бой по ходу был на трофей)))) а я испортил))))))))))))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1194679497 гГГГЫ))
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:25:36 #15
TRAVMATOLOG
Ты иди лучше кретсов побей... Круче пиар будет, картонка :arrow:
0
Сын Стриаргорна [5]  25 Августа 2011 22:26:57 #16
+ пиар 2-го комплекта :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:28:22 #17
Сын Стриаргорна
Причем тут комплекты, умник. Мониторишь меня что ли? :eek: :confused:
0
IGlazunov [7]  25 Августа 2011 22:30:46 #18
кстати вендета, а что ты напала на меня?
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 22:32:00 #19
IGlazunov
Для профилактики :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.