-Злой Дух- писал(а):
фригат-там нуб редкостный!
Ну не такой уж он и нуб, мастер как никак, пояса то как минимум есть у него.
Тем более он крит, а я танк. Эх сколько ж я выцеливал и комбинировал, чтоб он
открылсо на своего медведя и врубить уже своим медведем между рогов ему с кровью, ууууу))
В первом бое неполучилос, измором взял вражину, а во втором выцелил таки, станом
с кровью сложил.