Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где крэтс там победа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

где крэтс там победа!

Motherless
0
25 Августа 2011 10:11:53
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Robbo [9]  25 Августа 2011 14:00:19 #20
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Artos [11]  25 Августа 2011 14:05:12 #21
А как вступить в фан-клуб лидера Кретсов? Я мб тож пдунофф атпиарить хочу.,.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Motherless
25 Августа 2011 14:12:58 #22
Artos
Звание Элитный воин
я как председатель отказываю тут герой+ :lol: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
25 Августа 2011 14:16:44 #23
ппц, этот инст уже как токсины :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 14:41:23 #24
Увидел сыр и неудержалсо. :redface:

14:08 Вы совершили нападение на --СИР-- [10] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902680609

З.Ы. а че кстати доблесть не дали я непонял? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Robbo [9]  25 Августа 2011 14:43:13 #25
Скейвен так значит ты Скейвен также известный как Рокфор? :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 14:44:03 #26
Похоже скейвен нашёл лекарство от укуса хакунина
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Motherless
25 Августа 2011 14:44:03 #27
Нещастячко
так в этом то и весь смысл :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 14:45:58 #28
Нещастячко писал(а):
ппц, этот инст уже как токсины :lol:

Этот инст нужно в учебники записать и показывать молодым доблестникам. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Bliss kiss [10]  25 Августа 2011 14:47:20 #29
Луанец
сымай череп пошли на пб..) а то подловил понимаешь ли в неудачный момент..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Motherless
25 Августа 2011 14:48:19 #30
Bliss kiss
:lol: через недельку пойдем)) я тогда не ожидал такой фишки))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
25 Августа 2011 14:50:52 #31
Bliss kiss
тока это апатся не надо !)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 14:57:26 #32
-Злой Дух- писал(а):
фригат-там нуб редкостный!

Ну не такой уж он и нуб, мастер как никак, пояса то как минимум есть у него.
Тем более он крит, а я танк. Эх сколько ж я выцеливал и комбинировал, чтоб он
открылсо на своего медведя и врубить уже своим медведем между рогов ему с кровью, ууууу))
В первом бое неполучилос, измором взял вражину, а во втором выцелил таки, станом
с кровью сложил. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Bliss kiss [10]  25 Августа 2011 15:03:33 #33
Луанец
да там как получилось.. щас думаю.. сдам ресы.. получу ртуть.. открою рунку и пойду спать.. но не тут-то было.. сначала один напал.. отбил мне больное место.. инет повис.. упала полная.. перезашла.. игрушка даже подгрузиться не успела.. даже не видела кто второй напал, но судя по тому, что травма увеличилась еще на сутки и упал - пояс, кто-то попал удачно.. переподключилась к другому провайдеру.. захожу.. и тут ты.. ну и тут остапа понесло..)

не.. апаться не буду.. я мобов вообще не бью.. с горем пополам с эликами опыта десятку взяла) так что буду рада встрече с достойными противниками)
крокодилы ходят лёжа..
0
Скейвен [10]  26 Августа 2011 08:57:56 #34
Луанец
Не, ты толко посмотри, товарисч, пока халевщеги собирают сферы/уголь,
настоясчий доблестный воен идет и воюет вражин!))) :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78689271&finish=0
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.