Эх, и за что меня все так нелюбят?)) делаю добро и бросаю его в воду)))
10:39 Зермерх » Скейвен : привет..поднимите пожалуста
10:40 Вы воскресили игрока Зермерх [9] !
10:40 Зермерх » Скейвен : спасибо...скока я должен
10:40 Скейвен » Зермерх : ненадо я ушел уже