Хакунин
Хакунька,ну я тебе посоветовала,что делать,да?))
Вот не говори потом,шо к тебе тут плохо относяцца..С утра марш делать тату,потом спасибо мне еще скажешь))
И ночью будешь лучше спать-зависть-она штука нехорошая))
Хакунин
Тебе?))))))))))) Ты на ночь глядя лучше в инете поищи для своих утех)))
Все,аривидерчи,не забудь советом воспользовацца..а то так и помрешь не вкусив плодов любви)))