Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?

Кровища [10] 
0
24 Августа 2011 23:49:07
об этом может знать только айю :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 00:11:37 #20
Хакунин
Хакунька,ну я тебе посоветовала,что делать,да?))
Вот не говори потом,шо к тебе тут плохо относяцца..С утра марш делать тату,потом спасибо мне еще скажешь))
И ночью будешь лучше спать-зависть-она штука нехорошая))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 00:18:28 #21
х Шальная х

Да о чем тут говорить ты то свою фотографию показать даж боишся :lol:

Либо узнают ты там по барам личность известная быть может либо оч уж страшная :lol:



0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 00:20:51 #22
Хакунин
Тебе?))))))))))) Ты на ночь глядя лучше в инете поищи для своих утех)))
Все,аривидерчи,не забудь советом воспользовацца..а то так и помрешь не вкусив плодов любви)))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 00:22:02 #23
х Шальная х

Да кому угодно :lol: Мне то зачем я таких не люблю) Проспиртованных и прокуренных :lol:

Эт ты посетителям своего бара нравишся наверно :lol:

0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 00:28:29 #24
х Шальная х

Вообщем больше на форуме не угрожай никому а то опять выйдет боком :lol:

0
Отравительница [8]  25 Августа 2011 00:30:11 #25
Флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.