Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?

Кровища [10] 
0
24 Августа 2011 23:49:07
об этом может знать только айю :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dima_009
24 Августа 2011 23:49:35 #1
с тобой, закрыто,достали
0
MrCarradar
24 Августа 2011 23:49:50 #2
к этому как-то причастна шальная? :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 23:50:12 #3
Krovisha

Ты давай кончай бред писать лучше шальную зови а то я с ней не договорил еще :lol:

0
Uganda [5]  24 Августа 2011 23:50:12 #4
а чу он еще и хорошо берет??

Дайте уже фотку Хакуни, ё-маё
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Мелодия Души
24 Августа 2011 23:50:16 #5
Са мной. Ответ палучен. Щас в приват по башке дам.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ниэнна [7]  24 Августа 2011 23:50:34 #6
Бу на сантабарбарщикоффф :redface: :evil: :arrow:
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 23:53:58 #7
Олегория
:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Wild Andy [8]  24 Августа 2011 23:55:05 #8
Krovisha
не знал, что любая шутка, повторенная в нн-ый раз, становится с каждым разом все более несмешной?
0
Crazy Alter
24 Августа 2011 23:59:05 #9
Ну, по сабжу, выходит, что с церром :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
24 Августа 2011 23:59:53 #10
хакунин у питбуля взял 2 раза

FFFUUU~ :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 00:01:08 #11
Нещастячко
а ведь ты для этого еще и с кем-то спал...
извращенец
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Желтая стрела [7]  25 Августа 2011 00:01:31 #12
Нещастячко
с кем спал предатель? :evil:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Левиатус [6]  25 Августа 2011 00:01:31 #13
Нещастячко писал(а):
хакунин у питбуля взял 2 раза

FFFUUU~ :eek:

:eek:
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 00:02:03 #14
А я то думала,отчего Хакуня так женский пол ненавидит-то тарифы в час его волнуют,то моральный облик,то как и чем когда и где деньги на двар зарабатывают=)))
Теперь поняла-да он просто ЗАВИДУЕТ)))
Посему предложения,чтоб убить в себе зависть-ты сам попробуй)))
Ну и фиг с ней,с твоей мордой лица,сделай себе ниже пояса татуировку-
"полюби меня сзади-спереди привыкнешь" ,
стань лицом к Дюку(он памятник,еще не такое за долгие годы видел),а задом к гостям города и местным жителям.авось кто и клюнет) Авось и жизнь наладица,и добрее станешь)))

зы..Хакуня,ты же читал уже это,снова захотелось?)))
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 00:05:08 #15
с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?

зы..Хакуня,снова захотелось?)))

упс))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 00:06:07 #16
х Шальная х

Ты лучше расскажи как мне угрожала по скайпу а как до дела дошло так сразу стушевалась :lol:

И адрес своего бара даж не указала :lol:

0
пчЫх
25 Августа 2011 00:06:20 #17
х Шальная х
ээээ! а хде охрана??
позовите кровишу в топ! :lol:
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 00:08:05 #18
Хакунин
ыы) когда я тебе свой скайп давала-даже знала шо ты такое убожество))
это раз)) второе-не видела тебя НА коне)))))))

засим все точки над И расставлены)
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 00:09:55 #19
х Шальная х

Глупая отмазка :lol:

И потом ты в лошадях не разбираешся чтобы тут рассуждать :lol:

Просто признайся что ты из ся в жизни ниче не представляешь и можешь ток болтать и я тя больше трогать не буду :lol:

страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.