|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот? |
|
|
Кровища [10]
|
|
|
|
24 Августа 2011 23:49:07
|
|
об этом может знать только айю
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Dima_009
|
24 Августа 2011 23:49:35
#1
|
|
|
MrCarradar
|
24 Августа 2011 23:49:50
#2
|
|
|
к этому как-то причастна шальная?
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
|
|
|
Хакунин [11]
|
24 Августа 2011 23:50:12
#3
|
|
|
Krovisha
Ты давай кончай бред писать лучше шальную зови а то я с ней не договорил еще
•••••
|
|
|
Uganda [5]
|
24 Августа 2011 23:50:12
#4
|
|
|
|
а чу он еще и хорошо берет??
Дайте уже фотку Хакуни, ё-маё
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Мелодия Души
|
24 Августа 2011 23:50:16
#5
|
|
|
|
Са мной. Ответ палучен. Щас в приват по башке дам.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Ниэнна [7]
|
24 Августа 2011 23:50:34
#6
|
|
|
|
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 23:53:58
#7
|
|
|
Олегория
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Wild Andy [8]
|
24 Августа 2011 23:55:05
#8
|
|
|
|
Krovisha
не знал, что любая шутка, повторенная в нн-ый раз, становится с каждым разом все более несмешной?
|
|
|
Crazy Alter
|
24 Августа 2011 23:59:05
#9
|
|
|
Ну, по сабжу, выходит, что с церром
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
24 Августа 2011 23:59:53
#10
|
|
|
хакунин у питбуля взял 2 раза
FFFUUU~
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Uganda [5]
|
25 Августа 2011 00:01:08
#11
|
|
|
|
Нещастячко
а ведь ты для этого еще и с кем-то спал...
извращенец
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
25 Августа 2011 00:01:31
#12
|
|
|
Нещастячко
с кем спал предатель?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Левиатус [6]
|
25 Августа 2011 00:01:31
#13
|
|
|
Нещастячко писал(а): хакунин у питбуля взял 2 раза
FFFUUU~ 
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
25 Августа 2011 00:02:03
#14
|
|
|
|
А я то думала,отчего Хакуня так женский пол ненавидит-то тарифы в час его волнуют,то моральный облик,то как и чем когда и где деньги на двар зарабатывают=)))
Теперь поняла-да он просто ЗАВИДУЕТ)))
Посему предложения,чтоб убить в себе зависть-ты сам попробуй)))
Ну и фиг с ней,с твоей мордой лица,сделай себе ниже пояса татуировку-
"полюби меня сзади-спереди привыкнешь" ,
стань лицом к Дюку(он памятник,еще не такое за долгие годы видел),а задом к гостям города и местным жителям.авось кто и клюнет) Авось и жизнь наладица,и добрее станешь)))
зы..Хакуня,ты же читал уже это,снова захотелось?)))
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
25 Августа 2011 00:05:08
#15
|
|
|
|
с кем спал Нещастячко , чтобы хакунин у питбуля взял 2 раза джек пот?
зы..Хакуня,снова захотелось?)))
упс))
|
|
|
Хакунин [11]
|
25 Августа 2011 00:06:07
#16
|
|
|
х Шальная х
Ты лучше расскажи как мне угрожала по скайпу а как до дела дошло так сразу стушевалась
И адрес своего бара даж не указала
•••••
|
|
|
пчЫх
|
25 Августа 2011 00:06:20
#17
|
|
|
х Шальная х
ээээ! а хде охрана??
позовите кровишу в топ!
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
25 Августа 2011 00:08:05
#18
|
|
|
|
Хакунин
ыы) когда я тебе свой скайп давала-даже знала шо ты такое убожество))
это раз)) второе-не видела тебя НА коне)))))))
засим все точки над И расставлены)
|
|
|
Хакунин [11]
|
25 Августа 2011 00:09:55
#19
|
|
|
х Шальная х
Глупая отмазка
И потом ты в лошадях не разбираешся чтобы тут рассуждать
Просто признайся что ты из ся в жизни ниче не представляешь и можешь ток болтать и я тя больше трогать не буду
•••••
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|