Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейлор, ну типа грац))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сейлор, ну типа грац))

Diomed [4] 
0
24 Августа 2011 21:21:38
20:53 Полезная информация » Антиквара,Медаль «Поклонения»: Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:53 Полезная информация » Братства Добродетели,Медаль «Поклонения»: Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:54 Полезная информация » Ловцов Фортуны,Медаль «Поклонения»: Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:55 Полезная информация » Дракона,Медаль «Поклонения»: Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 21:46:28 #20
Сейлор-Мун
Вот попробуй на сходку сентябрьскую на дачу не явись - тогда точно офигеешь) А по сабжу - не верю, готовился ведь)) Почему мертвых не докачал?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Бар-Кохба [9]  24 Августа 2011 22:04:16 #21
Сейлор-Мун

Поздравляю ....))))))
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 22:08:55 #22
:cool: поздравляю нубик)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ARess_ [11]  24 Августа 2011 22:13:57 #23
Дриньк,еще 10реп.рейтинг и новая зверушка :rolleyes:
0
MorganXL
24 Августа 2011 22:47:50 #24
4 медали это круто, но полезнее по одной
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
bruenor [5]  24 Августа 2011 22:48:34 #25
Почем дом продал?(я бы прикупил)
0
fleur de lis [9]  24 Августа 2011 22:54:32 #26
Поздрямки))) вумничка...
я то думала, что все что выставляю на аук скупляешь...а вот оно че!!
0
lilihammer09 [10]  24 Августа 2011 22:57:41 #27
поздравляю.) Красиво было.) :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
KriX [13]  25 Августа 2011 00:14:25 #28
MorganXL писал(а):
4 медали это круто, но полезнее по одной


И исключительно без реала :exclaim: Обязательно последую твоему совету :rolleyes:
0
Kataschi [8]  25 Августа 2011 00:17:16 #29
здрям :cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
LITEACENOAH [4]  25 Августа 2011 03:38:28 #30
нуп :eek:
пишу раз в неделю
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 03:40:14 #31
Сейлор-Мун
малацом +)
:razz:
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 03:40:44 #32
LITEACENOAH писал(а):
нуп :eek:

нуп :eek: :eek:
0
AlMagMar [13]  25 Августа 2011 03:46:14 #33
Сейлор-Мун
поздравляю дай денег в долг на три года потом может верну))) :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 04:05:28 #34
AlMagMar писал(а):
Сейлор-Мун
поздравляю дай денег в долг на три года потом может верну))) :lol:

=))
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.