Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сейлор, ну типа грац))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сейлор, ну типа грац))

Diomed [4] 
0
24 Августа 2011 21:21:38
20:53 Полезная информация » Антиквара,Медаль «Поклонения»: Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:53 Полезная информация » Братства Добродетели,Медаль «Поклонения»: Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:54 Полезная информация » Ловцов Фортуны,Медаль «Поклонения»: Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».

20:55 Полезная информация » Дракона,Медаль «Поклонения»: Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Сейлор-Мун [13] получил Медаль «Поклонения».
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Елена50 [10]  24 Августа 2011 21:22:08 #1
:cool:
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:22:13 #2
умница)
0
Д Ж Е К [9]  24 Августа 2011 21:22:25 #3
:eek:
GOD - лучший клан!
0
Тирион Ланнистер
24 Августа 2011 21:22:38 #4
Неси свет во имя луны ))
0
Просто я [10]  24 Августа 2011 21:22:54 #5
дг тоже поздравили

по теме-поздравляю)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
mushik [8]  24 Августа 2011 21:23:56 #6
поздрям)
0
---LaPuSyA--- [6]  24 Августа 2011 21:23:57 #7
Красиво сделано :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:24:03 #8
Лед в глазах писал(а):
Неси свет во имя луны ))

да-да-да))
0
Nyusish
24 Августа 2011 21:25:18 #9
Ну все :) :twisted:
0
Нещастячко
24 Августа 2011 21:26:06 #10
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 21:28:08 #11
:eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Монстермен [14]  24 Августа 2011 21:29:30 #12
Мои Поздравления!!!) :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
G_L
24 Августа 2011 21:31:31 #13
:lol:
0
KriX [13]  24 Августа 2011 21:31:45 #14
Отравительница [8] - я и сам офигел
Монстермен [14] - а ты нуб))) но тоже своеобразное поздравлние было)))

И я несу возмездие во имя луны :lol:

всем спасибо :exclaim:
0
-Плохиш-
24 Августа 2011 21:32:31 #15
красава!!!
0
Монстермен [14]  24 Августа 2011 21:32:44 #16
Сейлор-Мун
Без обид:)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
KriX [13]  24 Августа 2011 21:37:27 #17
-Плохиш-
все лето жду твоего пива :twisted:
Монстермен
Да какие обиды? у меня как раз порты в город кончились :twisted:
ЗЫ. но все равно нуб подловил)
0
-Плохиш-
24 Августа 2011 21:41:15 #18
Будет с меня пиво) ток уже осенью,сижу придумываю в Киев командировку))
0
RAZOK_2007
24 Августа 2011 21:42:44 #19
<strong class=quote> Сейлор-Мун]И я несу возмездие во имя луны :lol: quote писал(а):</strong>

а где остальные войны в матросках? :eek:

Тоже присоединяюсь к поздравлениям=)
Человек реально растроился,ему поговрить хочется,ведь в клане то не с кем разговаривать там одни водятлы(с) Mr_Dwar
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.