Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:18 Выполнено достижение "5 уровень"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:18 Выполнено достижение "5 уровень"

Потомок Ермака [5] 
0
24 Августа 2011 02:27:55
Собственно ап: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78573209&finish=0
Доблесть 516291 (34к до элиты)
Не закрыты имоньяны и квест "подвиги Агудара" (150к в запасе)
Репутация подземных рыцарей 1625 (почти синь)
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 0 дн.
вопрос,зачем сидеть год на 4-ром? :rolleyes:
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:49:45 #20
Red For Ever писал(а):
_-Ветер-_
Что значит возможно) я всегда быстро крионов убивал и всегда падала элита в страхе видят мешок с опытом )))



Тяж-быстро убивает? Не смешите
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:51:30 #21
Red For Ever писал(а):
_-Ветер-_
А вы без тимы часто ходите?)

Всегда без тимы хожу
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:51:31 #22
_-Ветер-_
Крион ,а не БЗ
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-HAKER- [7]  24 Августа 2011 03:02:22 #23
автар нуб и апазорился :lol: :arrow: (с) не помню кто
0
-CoD_Player- [4]  24 Августа 2011 03:06:27 #24
омг, достаточно 3 месяцев чтобы перейти на 5 лвл , с элитой, и не закрывая шапку 200 сфер и имоны
:lol: :arrow: :arrow:
0
maloy96 [6]  24 Августа 2011 03:08:43 #25
пфигу :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Barack Obama [4]  24 Августа 2011 03:19:29 #26
и какой дальше план, интересно мне? :)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 03:20:40 #27
Barack Obama
Светящийся Барак Обама :eek: чего только в жизни не увидешь
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Don Guram [6]  24 Августа 2011 03:22:32 #28
Как то криво большинство троллит.

Поздравляю, молодец.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
maloy96 [6]  24 Августа 2011 03:35:42 #29
03:33 Выполнено достижение "С боем выбитая сотка"
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 03:36:57 #30
maloy96 писал(а):
03:33 Выполнено достижение "С боем выбитая сотка"
:cool:


хор доблестников встанет и прокричит " БОТОБОООООЙ" , неприятным голосом ))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
maloy96 [6]  24 Августа 2011 03:51:55 #31
Red For Ever
:confused: Не ботобой :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_-Мегера-_ [12]  24 Августа 2011 04:45:34 #32
Скейвен
уу.. земляк ..)) **я нашла кого на Хакунина заказать =))
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.