Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:18 Выполнено достижение "5 уровень"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:18 Выполнено достижение "5 уровень"

Потомок Ермака [5] 
0
24 Августа 2011 02:27:55
Собственно ап: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78573209&finish=0
Доблесть 516291 (34к до элиты)
Не закрыты имоньяны и квест "подвиги Агудара" (150к в запасе)
Репутация подземных рыцарей 1625 (почти синь)
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 0 дн.
вопрос,зачем сидеть год на 4-ром? :rolleyes:
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 02:28:39 #1
ок
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:31:02 #2
кинул берона , а сам спрятался и так весь 4 )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Massacre_Wurm [6]  24 Августа 2011 02:32:53 #3
ок
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 02:33:47 #4
Потомок Ермака писал(а):
вопрос,зачем сидеть год на 4-ром? :rolleyes:

Вот шас когда на 5 лвл будешь на ПБ битсо против големов и мышей, поймешь. :razz:
А ваше поздравляю. Тотальный праворадикальный тебе товарисч. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:34:01 #5
Red For Ever
А зачем тогда ездовые нужны?
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:35:42 #6
_-Ветер-_
Круто биться с крионом ,когда враг пропускает удары и ждёт ,когда тигр съест ,а он добъёт 1 ударом) Если убить ездовое , умрёт и хозяин ))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:36:04 #7
Скейвен
Упс... "Крыска" отписалась))
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 02:36:43 #8
Если убить ездовое , умрёт и хозяин ))

:lol:
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:38:30 #9
Red For Ever
Возможно. Но хозяин тратился на ездового. И оно(ездовое) равно как и мороки в бою очень помогают
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 02:40:06 #10
02:34 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
:cool:
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:40:19 #11
Red For Ever
Походи по инстам)-увидиш,что иногда получается только "битва моров"
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:40:47 #12
Janus_ZM
:lol:
0
Aydin-Voin
24 Августа 2011 02:41:07 #13
поздрик )) :biggrin:
....
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:41:20 #14
_-Ветер-_
Что значит возможно) я всегда быстро крионов убивал и всегда падала элита в страхе видят мешок с опытом )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:42:13 #15
_-Ветер-_ писал(а):
Red For Ever
Походи по инстам)-увидиш,что иногда получается только "битва моров"

я сегодня уже был +) 2 танков синих съел они упали как только бз упал
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:44:28 #16
Red For Ever
Возможно,что"Если убить ездовое , умрёт и хозяин ))"
Читайте внимательней юноша
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:44:52 #17
_-Ветер-_
на 3-4 это почти 100%
там скорее возможно он будет драться
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_-Ветер-_ [6]  24 Августа 2011 02:48:04 #18
Red For Ever писал(а):
_-Ветер-_ писал(а):
Red For Ever
Походи по инстам)-увидиш,что иногда получается только "битва моров"

я сегодня уже был +) 2 танков синих съел они упали как только бз упал



и по каким же вы инстам ходили? ни в пещерах ни в храме я Вас не видел сегодня(
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 02:48:39 #19
_-Ветер-_
А вы без тимы часто ходите?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.