Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Как так?
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Как так?
_Людаед
[11]
0
23 Августа 2011 23:55:46
Битва на арене победили магмары а чел получил 50000 доблы
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78569863&finish=0
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
KrasNnn29RUS
[4]
24 Августа 2011 00:04:31
#20
Dot Hacker
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 00:05:36
#21
KrasNnn29RUS
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:05:55
#22
ты у меня в розовом будеш
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
Nakos
[6]
24 Августа 2011 00:06:53
#23
сферы на арене меньше опыта занимают, но времени больше...я в своё время штук 50-80отнёс..
0
Ветерок
[12]
24 Августа 2011 00:07:21
#24
"Почем перса брал?" было?
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 00:07:41
#25
_Людаед
ты о чем?
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:10:03
#26
Dot Hacker
да так сутю непонял ну и ладно)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
-Trix-
[7]
24 Августа 2011 00:10:41
#27
_Людаед - нуп - было?))
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:10:42
#28
Ветерок
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
KrasNnn29RUS
[4]
24 Августа 2011 00:11:03
#29
_Людаед
Dot Hacker
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:11:43
#30
-Trix-
ты откуда вылез чудовище)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
-Trix-
[7]
24 Августа 2011 00:13:13
#31
_Людаед
думаю, что оттуда, откуда и ты :))
0
Ветерок
[12]
24 Августа 2011 00:14:27
#32
_Людаед
кароче, ходи на орену, наси сферы, будет и у тебя 50000 доблы когда-нибудь
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:14:48
#33
а кто может шлем синий подогнать?
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
_Людаед
[11]
24 Августа 2011 00:15:44
#34
Ветерок
на моём лвл думаю арена это редкость
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
Xano
[4]
24 Августа 2011 00:20:39
#35
_Людаед
Сам спрашиваешь, сам обижаешься что посылают "ПА УКАЗАТЕЛЮ"(с).
Ответ получен. Закрыто.
Смайл. Дата. Подпись.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.