Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как так?

_Людаед [11] 
0
23 Августа 2011 23:55:46
Битва на арене победили магмары а чел получил 50000 доблы

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78569863&finish=0
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Августа 2011 00:04:31 #20
Dot Hacker
:surprised: :arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 00:05:36 #21
KrasNnn29RUS
:biggrin:
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:05:55 #22
ты у меня в розовом будеш :wink:
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 00:06:53 #23
сферы на арене меньше опыта занимают, но времени больше...я в своё время штук 50-80отнёс.. :wink:
0
Ветерок [12]  24 Августа 2011 00:07:21 #24
"Почем перса брал?" было? :surprised:
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 00:07:41 #25
_Людаед
ты о чем? :eek:
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:10:03 #26
Dot Hacker
да так сутю непонял ну и ладно)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
-Trix- [7]  24 Августа 2011 00:10:41 #27
_Людаед - нуп - было?))
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:10:42 #28
Ветерок
:arrow:
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Августа 2011 00:11:03 #29
_Людаед
Dot Hacker
:eek: :biggrin: :redface:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:11:43 #30
-Trix-
ты откуда вылез чудовище) :eek:
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
-Trix- [7]  24 Августа 2011 00:13:13 #31
_Людаед
думаю, что оттуда, откуда и ты :))
0
Ветерок [12]  24 Августа 2011 00:14:27 #32
_Людаед

кароче, ходи на орену, наси сферы, будет и у тебя 50000 доблы когда-нибудь
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:14:48 #33
а кто может шлем синий подогнать? :redface:
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:15:44 #34
Ветерок
на моём лвл думаю арена это редкость :sad:
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
Xano [4]  24 Августа 2011 00:20:39 #35
_Людаед
Сам спрашиваешь, сам обижаешься что посылают "ПА УКАЗАТЕЛЮ"(с).
Ответ получен. Закрыто.
Смайл. Дата. Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.