Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как так?

_Людаед [11] 
0
23 Августа 2011 23:55:46
Битва на арене победили магмары а чел получил 50000 доблы

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78569863&finish=0
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:56:39 #1
подвиг
0
Noice [7]  23 Августа 2011 23:56:49 #2
Сферы сдал наверно
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:56:54 #3
Стыдно не знать
0
demooon [12]  23 Августа 2011 23:56:58 #4
охерел
0
CHEder2172
23 Августа 2011 23:57:02 #5
подвиг со сферами закрыл
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 23:57:07 #6
зверя убил :cool:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:57:10 #7
посколько сейчас персы 11 лвл?
0
Freesh [4]  23 Августа 2011 23:57:17 #8
Dot Hacker писал(а):
подвиг


Посмотри кто победил)

PS Про сферы забыл - извините)) :cry:
0
ВЕРТИГО [13]  23 Августа 2011 23:57:30 #9
Да пипец просто... :sad:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 23:57:58 #10
Freesh

и че ?
0
demooon [12]  23 Августа 2011 23:58:10 #11
Dot Hacker писал(а):
посколько сейчас персы 11 лвл?

:confused: че сразу почем? может он забыл на сферы подвиг
0
_Murderer_
23 Августа 2011 23:58:16 #12
:lol: :lol: почем нынче персы 11 уровня?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:58:39 #13
demooon
Уймись, не соси мне мозг
0
demooon [12]  23 Августа 2011 23:59:11 #14
Dot Hacker
:confused:
0
KrasNnn29RUS [4]  23 Августа 2011 23:59:46 #15
:eek:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Августа 2011 00:00:39 #16
Dot Hacker
лупеГ нупеГ :arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:02:17 #17
да я даже и непробывал подвиги делать, но знал забыл просто что подвиг на сферы есть
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 00:02:27 #18
KrasNnn29RUS
Ты в ЧС :confused:
0
_Людаед [11]  24 Августа 2011 00:03:43 #19
о мудрейшие а не идите все куда там незнаю сами придумайте
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.