Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!

FloodForumKo
0
23 Августа 2011 21:40:39
21:40 Вы использовали свиток усиления и зарядили свой амулет возврата энергией. Теперь энергии амулета хватает на 5 использований в сутки.

Кто на каком уровне сделал? :biggrin:
0
MorganXL
23 Августа 2011 22:57:55 #39
:rolleyes: на 5-7
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:06:14 #40
MorganXL
:biggrin:


Ух, видел еще амулет на острова стужи вроде, вам то такие амулеты положены :eek: :cool:
0
blackassassins [9]  23 Августа 2011 23:07:01 #41
я на 9-ом =(

Я ну*** :cry:
0
-Вышибала- [9]  23 Августа 2011 23:07:30 #42
Я на 9ом
0
Запупындрий [12]  23 Августа 2011 23:08:13 #43
Да я тоже то ли на 8ом, то ли на 9ом:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
G_L
23 Августа 2011 23:09:34 #44
я на 3 сделал
0
П_И_Л_О_Т_К_А
23 Августа 2011 23:12:48 #45
кто то и на 11 делает)))
0
_LoveR_ [11]  23 Августа 2011 23:22:26 #46
10
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
ОДИНОЧКА__ [8]  23 Августа 2011 23:23:41 #47
я не делал :lol:
у меня 3 заряда :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Меч правосудия [11]  23 Августа 2011 23:23:50 #48
на 6 или 7, непомню уже.. давно это было :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=950021508
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Mr_Minister [6]  23 Августа 2011 23:24:12 #49
до того как я прочел то что было внизу этой надписи
Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!
я подумал что ты переспал с шеарой :evil:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:27:10 #50
TeRiNaT0r писал(а):
до того как я прочел то что было внизу этой надписи
Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!
я подумал что ты переспал с шеарой :evil:

Я об этам не стал распостранятся)))
0
Mr_Minister [6]  23 Августа 2011 23:28:33 #51
Dot Hacker
:eek: это удавалось только на 10 лвле с 3 главым церриком
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 23:31:17 #52
TeRiNaT0r писал(а):
Dot Hacker
:eek: это удавалось только на 10 лвле с 3 главым церриком

Не люблю груповые)
0
Mr_Minister [6]  23 Августа 2011 23:31:56 #53
Dot Hacker
:lol:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
--erl-- [9]  23 Августа 2011 23:32:10 #54
синий на 5м уровне а фиолетовый на 8м :cool:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
-Тиара- [5]  24 Августа 2011 07:46:36 #55
0
Токидзин [5]  24 Августа 2011 08:06:59 #56
0
--VIP--- [5]  24 Августа 2011 08:18:02 #57
на 4-ом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.