Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я наверное единственный игрок, кто это сделал на 8 уровне!

FloodForumKo
0
23 Августа 2011 21:40:39
21:40 Вы использовали свиток усиления и зарядили свой амулет возврата энергией. Теперь энергии амулета хватает на 5 использований в сутки.

Кто на каком уровне сделал? :biggrin:
0
Swamp show
23 Августа 2011 21:49:28 #20
я на 4 сделал :rolleyes:
0
eurey [4]  23 Августа 2011 21:49:38 #21
на 4-м :rolleyes:
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию
0
DLyoha3 [6]  23 Августа 2011 21:52:54 #22
седня зашел в магаз увидел свитки и усилил сразу обоими)
Подпись
0
CONANofCimmeria [10]  23 Августа 2011 21:53:55 #23
Нещастячко писал(а):
:eek: как его заряжать?? :eek:

эбанитовой палкой об него тереться :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
мАшЫнА вРеМеНи [6]  23 Августа 2011 21:54:48 #24
я на пятом зделал ))) :lol:
0
Dima_009
23 Августа 2011 22:24:17 #25
eurey
зачем сливальщику тп? :eek:
0
Don Guram [6]  23 Августа 2011 22:30:17 #26
недавно , так то он не особо нужен.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Mishka-01 [12]  23 Августа 2011 22:31:46 #27
о!
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 22:32:55 #28
эфрилку жду и на 7 заряжать буду :cool:
опять я виноват?
0
ZAVULON55 [7]  23 Августа 2011 22:33:00 #29
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
History Maker
23 Августа 2011 22:35:44 #30
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Шайкана [5]  23 Августа 2011 22:35:54 #31
:redface: я на 5-м, а то вечно на свидания опаздывала.. пешком-то :biggrin:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
23 Августа 2011 22:38:13 #32
ужас(((
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Дон Мороззини
23 Августа 2011 22:38:16 #33
у меня на 8 големы во всю были, а тогда 10к не так уж много было.... ща репы за 10к и не трогаю её уже 2 года )))
0
-Богиня--света- [8]  23 Августа 2011 22:47:25 #34
на 7лвл сделала на 7раз на 6лвл на 5
0
EMO SUCKS [9]  23 Августа 2011 22:51:04 #35
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1112840340
:lol: куда эту хрень на 9-10 девать? шож поделать, если я давно не на тех лвл был, когда эти чудеса ввели.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Murderer_
23 Августа 2011 22:54:05 #36
на 5 на 5, на 6 на 7 :razz:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-Скрийлинг- [9]  23 Августа 2011 22:55:13 #37
на 7м или на 8м... не помню. А вообще сейчас лень даже до 4000 качать :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
EMO SUCKS [9]  23 Августа 2011 22:56:53 #38
-Скрийлинг-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1188863428 :razz:

а я вот думаю, хапать опыт на блутах ради 6000, или нет.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.