Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Веселее вместе

Вестник Рэй [15] 
0
22 Августа 2011 19:40:02
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные товарищи. Чтобы справится с противниками стоит звать друзей, если врагов в бою прибывает.
Пример:
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. Вмешался еще один Крофдор, прогуливающийся по локации. Если кто-то из них призовет помощника, тогда он придаст силы остальным своим союзникам в бою (число призванных крофдоров станет на 1 больше, чем у вас в команде игроков).

Мороки на вашей стороне за боевую единицу, прибавляющую число игроков вашей команды, считаться не будут. Увеличить вашу команду смогут только другие игроки.

Коварные представители древней расы объединились, а игрокам, в свою очередь, стоит заручиться поддержкой друзей в боях с магическими жителями Фэо.
0
Cap1980 [13]  23 Августа 2011 18:14:58 #875
этим нововедением урезают разнообразие на 13+ уровнях. просто тупо будт бить 1-2 мобов и все. полная скукота. очень нудно было на 12-м бить 11-х по сто штук за 2 часа. в се возвращаеться обратно. оч жаль что разнообразие в игре для администрации неприемлимо в ботобойстве.
0
Маэльвэ [13]  23 Августа 2011 18:15:55 #876
пс вот только не пойму Я админов - они урезали ботобоям доход ! следовательно счас часть психанет и перестанет играть , тк потеряется всякий смысл ! (Мы и так первые 12 лвл лупили всегда по 1ному мобу , как появилась возможность лупить 3-5 мобов и высше сразу надо пофиксить ) когда мало 13-15 лвл ботобоев станет - кто будет реальщикам давать скальпы резать ?? реальщики любят слабых дубасить и за это платят , но когда слабых не будет с сильными то не интересно драться ! ппс нафига нужны 16 - 20 лвл - для кого ? если до него качаться теперь 4-5 лет ! игра надоест раньше - да и конец света близок ) :lol: с 13 лвл бить мобов было интересно - тк бились пачками и бои были дольше и интереснее , а счас вернули игру назад - маг лвл не чем не отличается от 1-10 лвл (бьеш 1-2 мобов тк больше не осилить и промахов столько же )
Лед в глазах
+100500
0
Мышка-Маришка [4]  23 Августа 2011 18:15:55 #877
да здравствует балансировка в ручную!
круче влево, занос, теперь круче вправо, упс, опять перекрутили :)

ребят. наймите нормальных специалистов. смешно, ей богу смотреть на жалкие потуги дилетантов.
еще год тому назад про 16 мобов писали жеж. что перекосит. и пвп и мобобойство.
и про остальное писано переписано 100 раз. и варианты адекватные предлагали.

даже думать нехочется. какое извращение с кланвойнами будет.

ну и лаги наше все :)))
0
MorganXL
23 Августа 2011 18:20:24 #878
Лед в глазах
а к чему стеб?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Лев- [10]  23 Августа 2011 18:27:14 #879
Хорошо что я на 11 не скоро пойду. :rolleyes:
0
Варэн [13]  23 Августа 2011 18:28:27 #880
Лед в глазах писал(а):

:lol:
0
Землянин [12]  23 Августа 2011 18:39:53 #881
Для меня радуга сейчас уже как работа. 2 часа один и тот же процесс. Как на станке.
1) пиу, пиу, банка, пиу, пиу, пиу, сейка, манка, пиу, пиу, пиу, пиу. (кол-во ударов устредненно одинаковое)
2) Яблочко, рыбка.
3) и по новой.
И так. пока не подохнешь от автоматизма и не забудешь выпить сейку, т.к. на телек засмотрелся от скуки. думаю теперь такое ждет и играков 13+

P.S. ну да животина 16 конечно крутая, но качать все медали ради того чтоб пару раз в неделю кинуть в защиту от магмара гуляющего по локам. Кажется дороговато.
0
Roman Grey [13]  23 Августа 2011 18:49:18 #882
Я-человек

просто маленький вопрос, один всего - ЗАЧЕМ????


думаю затем, что люди которые бьют мобов без призванных получают ( по грубым подсчетам) на 5з вложенных в фарм, 10з ( то есть 5з чистыми) , а люди фармящие с 16-м зверьем, получают на 2з потраченных на фарм те же 10з ( то есть 8з чистыми) вывод - можно вложить 4-5к голды или брюлей у кого есть и фармить в удовольствие, и 16-й зверь за 3 месяца оч активного фарма или за 6-8 месяцев не очень активного фарма практически окупался, ну и дальше игрокам реал можно не ложить, админов думаю такая перспектива не сильно прельщала... потому уровняли малеха прибыли всех... Повторюсь подсчеты мои могут быть не совсем корректны, но суть ясна.

Херувим

Саш, а что, ты тут что-то новое для себя узнал?)) Конечно не только ради фарма , но многие активно вкачивали медальки и брали 16-х зверьков ради этого в том числе) люди ведь считать умеют...) Тем более что ПВП на 13+ уровнях почти нету, так звери хоть на фарме и в крепости подспорье)

Арген

Сергей, если правда то что ты говоришь и третий действительно окажется лишним, тогда фигня , да)
0
Вик [13]  23 Августа 2011 18:49:48 #883
И все-таки хотелось бы услышать начальника планового отдела....(С)
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 18:50:13 #884
Вик

транспортного цеха)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
-ATrioN- [13]  23 Августа 2011 18:56:05 #885
С таким заработком дальнейшее развитие невозможно без покупки брюлей - но ведь кто их не покупал и не будет покупать, некоторым просто не на что.
Все примеры упорных жителей легенды по 20 часов в игре и одетых без реала - малый процент и заслужили заработанное, все таки задают темп.
Ходить в залы или на плато и потом лечить травмы непонятно на что, то есть из планов вычеркнуть.
Бои были управляемые и от тебя что-то зависело - теперь все тупо на раз-два.

Хотели бы снизить доходы, то сделали бы просто шкалу уменьшения серы с каждого последующего призванного моба. Если бы хотели уменьшить опыта, то тоже самое уменьшать с каждым последующим.

И кто видит смысл игры в ПВП могли бы уважать мнение тех, кто видит смысл в ПВЕ. На вкус и цвет фломастеры разные.
0
Чихающий Еж [14]  23 Августа 2011 18:57:26 #886
pofigu


Но выговор мы ему запишем!
0
Zupikena [14]  23 Августа 2011 18:58:10 #887
Херувим писал(а):
приятно читать зачем многие качали 16х тварей)


Roman Grey
какой 16 звирь вы о чем? :lol:

он набивал максимум 7к
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884985004&stat=1&server_id=1 эхх :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
shaman I [13]  23 Августа 2011 18:59:25 #888
Roman Grey
да можно было бы чтоб каждый следующий моб давал меньше денег.
Черт с ним, с прибылью.
Зачем всех уравнивать?

Ок, все по два моба бьем на скорость...Я как крит просто утомлюсь от этого. А танк что будет делать?

Потом первый моб самый колючий:
черный свиток - снять призыв (не убиваю я 13 воительницу за 20 сек, ибо тянет она)
белый свиток - травля в 80% случаев
похиляться если не фортит - 3с
похилять манну если не фортит - 1с

Итого: 16с.

Деньги с моба: 24с.

Прибыль: 8с за удачный расклад. Травля 1, призыв 1.
Если два призыва - то все, минус.

Я где-то не прав?)

Вариант с двумя корфами чреват необходимсотью снять четыре призыва (2 тетки)...и 3 травли...

Что делать?)
0
Чихающий Еж [14]  23 Августа 2011 19:03:48 #889
дроп серы зачем порезали находу? )

в инсте за 3 центриды решились пойти потестить новых ботов, сера с каждого подтаяла немного, к началу третьего часа инста стало ощутимо и наглядно )


больше не пойдем, хотя и раньше не очень-то, чего уж там )
0
Чихающий Еж [14]  23 Августа 2011 19:16:49 #890
но хочется выразить благодарность топикстартеру за новость и кучу обсуждения вокруг нее, когда еще вот так просто доберешься до ботов без особеной мотивации )
0
Wild Kitty [14]  23 Августа 2011 19:55:38 #891
:evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
веселая пчелка
23 Августа 2011 20:12:06 #892
Извращенцы....
0
RAZOK_2007
23 Августа 2011 20:20:19 #893
:cry: спасибо за урезание прибыли
Человек реально растроился,ему поговрить хочется,ведь в клане то не с кем разговаривать там одни водятлы(с) Mr_Dwar
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.