Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Веселее вместе

Вестник Рэй [15] 
0
22 Августа 2011 19:40:02
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные товарищи. Чтобы справится с противниками стоит звать друзей, если врагов в бою прибывает.
Пример:
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. Вмешался еще один Крофдор, прогуливающийся по локации. Если кто-то из них призовет помощника, тогда он придаст силы остальным своим союзникам в бою (число призванных крофдоров станет на 1 больше, чем у вас в команде игроков).

Мороки на вашей стороне за боевую единицу, прибавляющую число игроков вашей команды, считаться не будут. Увеличить вашу команду смогут только другие игроки.

Коварные представители древней расы объединились, а игрокам, в свою очередь, стоит заручиться поддержкой друзей в боях с магическими жителями Фэо.
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2011 10:51:25 #647
В общем, краткий подитог: вместе нефига не веселее ) Как били в одиночку, так и будем бить ) "Ложки мы потом нашли, но осадочек остался"...
0
Чихающий Еж [14]  23 Августа 2011 10:51:50 #648
Дело в том, что если админам не нравились бои-зоопарки-обогощалки младших магуровней на старших магботах в разных вариантах - толпой ли, с мега-маунтами и прочее - логично было бы фиксить именно этот аспект, однако, пофиксили так как пофиксили, несмотря на то, что мотивов в топе не изложено вообще никаких, логично сделать вывод что:

либо заработок игроков на замесах админов не устравивает вприниципе

либо фиксить конкретные аспекты по принципу ездовых или уровня игрока-бота просто было лениво
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2011 10:54:29 #649
Чихающий Еж
если админам не нравились бои-зоопарки-обогощалки младших магуровней на старших магботах
Промахи и отражение для регулировки идеально подошли бы )))
0
Чихающий Еж [14]  23 Августа 2011 10:55:27 #650
Лед в глазах


вот и мне думается, что первый резон как-то больше тут вырисовывается )
0
Jaki [12]  23 Августа 2011 10:55:54 #651
А в чем тут недовольство. Что 13 ,что 14 убьешь только главного одинакого падает серы( 20-28), я вот на 14 могла сама 3 -5 мобов убить при 9 местах и полной очистки всех эликов во время боя и в + шло ну 30-40с, а сейчас не особо много набьешь.

Когда делали предыдущие изменения с мобами как раз 12 и далее тоже недовольства были, но сделали все таки интересно и мобов больше было, и народ бил равномерно и 12 и 13 и 14 а сейчас все 12-13 в одной локе будут бить да мобов как всегда не хватит. Уж если делаете затратнее бои то и уж увеличьте денег с мобов!

Colonel_D писал(а):
gun-fighter
Ты считаешь это нормальным, когда 12 уровень убивает 13го или даже 14 моба в + ?:) Не напрягаясь?:)..
0
gun-fighter [13]  23 Августа 2011 10:58:25 #652
Colonel_D
Я считаю это ненормальным, когда 12ый идет бить мобов 14го уровня...
но ты считаешь нормальным силу 16го ездового?))) который спокойно кладет 6 мобов 14го уровня?
Смысл был вводить таких животных?))) не... понятно что бы игроки волной влили на кач перевязи и животины деньги, но дальше что? кто править баланс будет?)

Можно было ввести пенальти или усиление мобов когда уровень равен противнику или превышает его... еще как либо подумать, я прекрасно понимаю, что ситуация с крафтом на 12+ сродни небольшой катастрофе, убеждаясь что некоторые админы вводя нововведения не до конца понимают что они вводят, потому что не играют в игру как мы.
Но это только часть же проблемы, 12ые с ездовыми на 14х мобах...
По сути я согласен с кем то из ораторов, что сейчас была лафа для мобобития и за месяц люди спокойно набивали на красную(а то и две и три) медали... и это неправильно... но такое изменение...
что оно даст? Увеличит колличество негатива? Определенно.
Народ пошумит - да и проглотит? возможно... а возможно и нет.
Проблема в том, что игра не может ничего предложить кроме мобов на данный момент.
PVP нет, противостояния нет, интереса нет... ничего нет... и вопрос когда будет)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ariss [13]  23 Августа 2011 10:58:39 #653
ушёл бить ё12-ых(((
0
gun-fighter [13]  23 Августа 2011 10:59:48 #654
А вообще...
мобы ... 13-14 крофды дают какую то динамику... хоть и призрачную... бой с 10ю мобами хоть как то заменяет отсутствие всего остального в этой игре...
уровни 16-20... новые локации, какие то квесты и медали... зачем все это если нет фундамента этой игры? человеческого противостояния?
Это выглядит как тюнинг автомобиля, тонировка, хромированые диски, разные там спойлера... но если у машины нет двигателя, то она все равно не поедет... вот и мы стоим так же на месте... без двигателя, но зато с крутыми хромироваными дисками, отменными спойлерами и с салоном из крокодиловой кожи... но мотор, основу автомобиля, установить забыли...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Colonel_D [14]  23 Августа 2011 11:01:15 #655
gun-fighter
Будем ждать осень:).. И случится счастье:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
AnakonDa 2002 [13]  23 Августа 2011 11:01:25 #656
это бред!
Эльдивианк... [13] [Болевой шок]-> AnakonDa 2... [13] -474 каст
Эльдивианк... [13]AnakonDa 2... [13] -295 удар
че это за удары...
:cry: :evil: :eek:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Jaki [12]  23 Августа 2011 11:02:47 #657
Согласна с тобой, уж лучше думали бы как вернуть пещеры и прочие бои, которые были на 3-4 уровнях, а об мобах уж потом сообща принимали решения, а не в тихоря, как тут! Сами не играют админы, а нововедения страчат, а провести опрос самый элементарный. Зачем мы же крутые - главные- все сделаем а остальные проглотят.


gun-fighter писал(а):
А вообще...
мобы ... 13-14 крофды дают какую то динамику... хоть и призрачную... бой с 10ю мобами хоть как то заменяет отсутствие всего остального в этой игре...
уровни 16-20... новые локации, какие то квесты и медали... зачем все это если нет фундамента этой игры? человеческого противостояния?
Это выглядит как тюнинг автомобиля, тонировка, хромированые диски, разные там спойлера... но если у машины нет двигателя, то она все равно не поедет... вот и мы стоим так же на месте... без двигателя, но зато с крутыми хромироваными дисками, отменными спойлерами и с салоном из крокодиловой кожи... но мотор, основу автомобиля, установить забыли...
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Августа 2011 11:04:35 #658
А я рад нововедению нафига толпы бить бей 1-2 и не парься) тем более бьються они в плюс.


ууу сколько оказываеться нытья то можна увидеть ))
0
Jaki [12]  23 Августа 2011 11:09:18 #659
А ты вначале 16 оседлай а потом рассуждай за тех, у кого 16ю Может мнение будет другим!



FACK74 писал(а):
А я рад нововедению нафига толпы бить бей 1-2 и не парься) тем более бьються они в плюс.


ууу сколько оказываеться нытья то можна увидеть ))
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Августа 2011 11:10:32 #660
AnakonDa 2002
бред что 13 бьет толпу 13 бей 12 и все будет нормально , почему на 9 ты небил 9 скорпов а бил 8 мобов ? напал на свой уровень готовся к трудностям )
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2011 11:11:20 #661
FACK74
А 14-ом можно бить толпу 13-ых? :rolleyes:
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Августа 2011 11:12:21 #662
Jaki
а при чем тут крафт и 16 зверь невижу связи всегда зверь был как помошник а не фармер у меня по крайней мере ) а вот что 12 толпу 14 бьет зверюшкой пофиксили ибо нефиг ))
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Августа 2011 11:14:04 #663
Лед в глазах
Здаровки бей 1-2 и будет счастье )) никогда нелюбил толпу по мне так лучше ) и бои то в плюс да плюс стал меньше но плюс такчто все хорошо считаю )
0
Jaki [12]  23 Августа 2011 11:16:49 #664
Да потому, что на все цены упали, все обесценилось, вот только выбить низ на 13 уровень еще и остался что радостью. А вот что 2 13 моба что 2 12 моба убить дадут одну плюшку по деньгам, а если можешь больше бить то и бьешь.


FACK74 писал(а):
Jaki
а при чем тут крафт и 16 зверь невижу связи всегда зверь был как помошник а не фармер у меня по крайней мере ) а вот что 12 толпу 14 бьет зверюшкой пофиксили ибо нефиг ))
0
Повелитель_Дождя [11]  23 Августа 2011 11:16:51 #665
Лед в глазах
Кир ты сам выше привел ссылку там плюс с 1 и неплохой плюс вышел )
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.