Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ буянит
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДГ буянит

Frekzoki [4] 
0
22 Августа 2011 19:21:32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901498806
ваще
19:15 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к NFoN.
19:15 Egan70 приковал ядро смертника к ноге NFoN.
19:15 Egan70 приковал ядро смертника к ноге NFoN.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Darkrein.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Darkrein.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге BLOODY 13.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге BLOODY 13.
19:17 Egan70 приковал ядро смертника к ноге -Сама по себе-.
19:17 Egan70 приковал ядро смертника к ноге -Сама по себе-.
19:18 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Lost007.
19:18 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Lost007.
19:20 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Леди Мак Бэд.
19:20 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Леди Мак Бэд.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ловкая Я.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ловкая Я.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Костоломоправ.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Костоломоправ.
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Черная_Рысь [7]  22 Августа 2011 20:21:15 #58
Пожалуйста, прости меня BIGMAK,
За трепетную встречу на луанском,
На побережье я мечтала целоваться,
За что же ты убил меня, чудак?
Почти уже забыла про игру,
Да и в реале без тебя мне грустно,
Я помню бой, когда ты так искусно
Меня убил. Но знай - я не умру.
Мои большие грустные глаза
Поверь, тебе всегда уж будут сниться.
Захочешь позабыть ты и напиться,
И все пройдет, как летняя гроза. :eek: :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 20:22:55 #59
Черная_Рысь
BIGMAK [15] Зло и Добро offline
:rolleyes:
0
KKI [6]  22 Августа 2011 20:26:24 #60
Fierce1 писал(а):
:eek:
у меня вопрос если вы знаете че щас у них не срослось?)

Так замок же захватили у них
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 20:27:08 #61
Черная_Рысь
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 20:28:26 #62
KKI
:eek: аа то что ледяная крепость?
0
KKI [6]  22 Августа 2011 20:29:07 #63
0
GhostKillah [4]  22 Августа 2011 20:31:11 #64
0
Черная_Рысь [7]  22 Августа 2011 22:41:44 #65
:cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
пчЫх
22 Августа 2011 22:45:49 #66
А чу тут думать?
Эган и ядра :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.