Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ буянит
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДГ буянит

Frekzoki [4] 
0
22 Августа 2011 19:21:32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901498806
ваще
19:15 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к NFoN.
19:15 Egan70 приковал ядро смертника к ноге NFoN.
19:15 Egan70 приковал ядро смертника к ноге NFoN.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Darkrein.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Darkrein.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге BLOODY 13.
19:16 Egan70 приковал ядро смертника к ноге BLOODY 13.
19:17 Egan70 приковал ядро смертника к ноге -Сама по себе-.
19:17 Egan70 приковал ядро смертника к ноге -Сама по себе-.
19:18 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Lost007.
19:18 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Lost007.
19:20 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Леди Мак Бэд.
19:20 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Леди Мак Бэд.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ловкая Я.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге ловкая Я.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Костоломоправ.
19:29 Egan70 приковал ядро смертника к ноге Костоломоправ.
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 19:37:56 #20

Зигредов достаточно
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 19:38:01 #21
Frekzoki
:lol:
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 19:38:31 #22
-lelush-
опятиь шалиш? :eek:
0
- нубик -
22 Августа 2011 19:38:53 #23
3 осквера в понедельник во благо расы :mad:
0
невидящий1 [7]  22 Августа 2011 19:39:21 #24
Grey_man
интересно, если всех Дгешников начнуть пинать в магмарии, ну все поднимутся хаи, куда они свалят, начнут мутить что им надо в квадро, типо помощь :rolleyes:
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 19:39:22 #25
О_о а звено в перевес
0
-lelush- [6]  22 Августа 2011 19:39:29 #26
Dot Hacker
да я тигров, для другой цели сначало купил, теперь буду их тратить))
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 19:39:34 #27
Сули с красным шмотом упал :eek:
0
РусскийАнгел
22 Августа 2011 19:39:45 #28
невидящий1 писал(а):
Dima_009
машино сломалась, не до стойкости, запчасти дороговаты))


куда ж без портезанов то?))) тебя реально войнушки прут) :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 19:40:23 #29
помоч чтоли?
0
F A C [13]  22 Августа 2011 19:40:32 #30
ну они искали себе развлечение и нашли*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dima_009
22 Августа 2011 19:40:41 #31
Благо мы на вас скинули эту обузу)
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 19:42:21 #32
где же народное ополчение?
как там призывал Сулиманчик...
"Кинь на джода зига - сделай мир чище!" :lol:
слабо так же всем народом закидать дг?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
невидящий1 [7]  22 Августа 2011 19:42:29 #33
Dima_009
:smile: :smile:
0
igor_zho [10]  22 Августа 2011 19:43:10 #34
:sad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Frekzoki [4]  22 Августа 2011 19:43:43 #35
не слабо.
прямо сейчас пойду и куплю зигреда :cool:
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Fierce1 [9]  22 Августа 2011 19:44:22 #36
Победила 1-я команда
0
Черная_Рысь [7]  22 Августа 2011 19:44:27 #37
А когда-то я мечтала вступить в Дарк Глоу... Мне очень нравился их черный бриллиантик :redface: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Grey_man [10]  22 Августа 2011 19:45:01 #38
невидящий1
Не будут...таких сумасшедших мало (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.