Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестно-боевой клан - ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблестно-боевой клан - ?

Айю [6] 
0
22 Августа 2011 17:29:06
17:24 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : а у вас сливщица в клане))
17:25 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : А ты пойдешь к нам в клан если я ее выгоню?
17:26 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : а зачем мне быть в клане ,где сливщиков держат?
17:26 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : ну вот тогда, не задавайте вопросов
:26 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : я просто пару порч ей повешу как нить и все, что бы потом вопросов не было))
17:27 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : вешай

Клан Потерянные Души - Доблестно-боевой клан! :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [9]  22 Августа 2011 17:49:52 #20
:rolleyes:
Главное - это в списочек записать)
Под кодовым названием "что бы не забыть :devil:" :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Никто не устоит [4]  22 Августа 2011 17:51:23 #21
Frekzoki
Ты че тут светишься :podozr:
0
БуБлИгУм [12]  22 Августа 2011 17:53:18 #22
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:14:00 #23
Элларинель
весь клан? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 18:14:50 #24
Элларинель
:surprised: привет, Элька)) тьмок тебя))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Давай веселиться [5]  22 Августа 2011 18:19:22 #25
в тиме не хожу, и проигрывать не люблю
женская логика :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Dobryj [11]  22 Августа 2011 18:20:45 #26
ходите тимой
:arrow:
0
Изеркиль [9]  22 Августа 2011 18:21:22 #27
ВЦ против ВЦ... за кого ж поболеть? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Элларинель [9]  22 Августа 2011 18:21:47 #28
Айю
Элларинель
весь клан? :eek:

Ну, конечно же!) Забудешь ведь вдруг кого-нибудь!)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [9]  22 Августа 2011 18:22:40 #29
PIT BULL 2000
Привет, Булечка)) А тя дважды)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:25:20 #30
Churchill писал(а):
в тиме не хожу, и проигрывать не люблю
женская логика :rolleyes:

не знаю, пол дня хожу без тимы - эт первый проигрыш был :cool:
а насчет любить или не любить - так я сливщиков не люблю, а с проигрышами - та хрен с ними :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 18:26:10 #31
Нагло oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Darth Tyranous [8]  22 Августа 2011 19:05:27 #32
Клан Потерянные Души - Доблестно-боевой клан!

ну на сарае тоже написано .., а там дрова :eek:
0
Air_Forses [5]  22 Августа 2011 19:09:46 #33
PIT BULL 2000 писал(а):





Айю
практически во всех кланах есть сливщики....у тебя порч не хватит на них.
лучше на мелких крыс кидай. :rolleyes:

В нормальном клане адекватно должны реагировать на такие сообщения... и на сливщиков адекватно реагировать тоже)) с направлением последних в :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Айю [6]  22 Августа 2011 20:21:06 #34
Air_Forses
с ихними требованиями к приему (не ниже элитки на 4м к примеру) - вот такое вот поведение в инсте и такая вот "адекватная" реакция на мое уведомление о наличии сливщика... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mobail [8]  22 Августа 2011 20:24:59 #35
Айю
может пора уже найти свою команду и не ходить на угад
0
Айю [6]  22 Августа 2011 20:30:53 #36
Mobail
команду легко найти) а наугад лично мне интереснее ходить :cool: знакомиться с новыми людьми :lol: с новыми "боблестно-доевыми" кланами
:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Вампирик- [12]  22 Августа 2011 20:32:27 #37
Жесть :lol:
0
-delfin- [5]  22 Августа 2011 20:38:39 #38
Айю писал(а):



зы. в тиме не хожу - долго очереди ждать :cool:

как говориться на цера надейся и сам не плошай :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.