Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестно-боевой клан - ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблестно-боевой клан - ?

Айю [6] 
0
22 Августа 2011 17:29:06
17:24 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : а у вас сливщица в клане))
17:25 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : А ты пойдешь к нам в клан если я ее выгоню?
17:26 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : а зачем мне быть в клане ,где сливщиков держат?
17:26 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : ну вот тогда, не задавайте вопросов
:26 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : я просто пару порч ей повешу как нить и все, что бы потом вопросов не было))
17:27 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : вешай

Клан Потерянные Души - Доблестно-боевой клан! :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red_Fire [4]  22 Августа 2011 17:29:59 #1
:arrow: :idea: :question:
0
Dima_009
22 Августа 2011 17:30:09 #2
Мало мата :confused:
0
Frekzoki [4]  22 Августа 2011 17:30:11 #3
:arrow:
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Мелодия Души
22 Августа 2011 17:31:12 #4
А я кoфе пью с шоколадкой :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
- нубик -
22 Августа 2011 17:31:17 #5
все темы на форуме в итоге сводятся в последнее время к 3м основным категориям: сливщики, водилы и пдуны себя пиарят)))
0
MonDragon
22 Августа 2011 17:31:24 #6
Айю писал(а):
17:24 Айю » _ПоКоРиТеЛь_ : а у вас сливщица в клане))
17:25 _ПоКоРиТеЛь_ » Айю : А ты пойдешь к нам в клан если я ее выгоню?

это конечно жесть :eek:
0
FloodForumKo
22 Августа 2011 17:31:55 #7
Айю
Зачем ты клан унижаешь? :biggrin:
0
maloy96 [6]  22 Августа 2011 17:31:58 #8
Ужас :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Jasper Forks [7]  22 Августа 2011 17:32:01 #9
иии?
это уже известно, не? из топа растишки вроде. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
_Murderer_
22 Августа 2011 17:32:12 #10
чушь :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 17:32:36 #11
а я доширак с минералкой :razz:




Айю
практически во всех кланах есть сливщики....у тебя порч не хватит на них.
лучше на мелких крыс кидай. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Fred-- [4]  22 Августа 2011 17:32:54 #12
Не слышал о таком клане :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
brown [10]  22 Августа 2011 17:33:35 #13
давно тебя не было видно на форуме... как то свежее и чище что ли было :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:33:37 #14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78487191&finish=0
:confused: могли бы выиграть, если б не эта дамочка :razz:



зы. в тиме не хожу - долго очереди ждать :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vlado1212 [6]  22 Августа 2011 17:36:00 #15
бывает :rolleyes:
0
Thoth [7]  22 Августа 2011 17:42:14 #16
зы. в тиме не хожу - долго очереди ждать

и не нойте на форуме тогда - не теряйте время.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:44:58 #17
Thoth
в каком месте я ною? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Thoth [7]  22 Августа 2011 17:47:39 #18
Thoth
в каком месте я ною?

да, действительно, что это я, разве что здесь
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=78487191&finish=0
могли бы выиграть, если б не эта дамочка
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:48:04 #19
Thoth
а ну это да )) чуть чуть поныла :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.