|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ti0n [8]
|
|
|
|
21 Августа 2011 11:59:34
|
|
Почему важные организма части не защищены в игре?! Я имею ввиду локти, колени и шею. 3 самых хитовых места, где горжет я спрашиваю?! Где наколенники с отбоями?! Где рондели наконец?!?!?!
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 12:34:17
#20
|
|
|
|
тихий хирург
Дробящее регламентировано строго, да и не замечал людей его использующих, разьве что топоры так всякие... И вообще, если вы и не поняли ничего, введите в поисковике слово - бугурт и посмотрите видюшки.
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
21 Августа 2011 12:34:52
#21
|
|
|
|
А главное, главное. КАК у нас с магмарами могли получится одинаковые доспехи. Такое ощущение, что партии оружия ходят караванами туда-сюда через границу, и это видите ли не ЧР. Доколе?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
тихий хирург [15]
|
21 Августа 2011 12:40:06
#22
|
|
|
|
Ti0n
Я знаю что это такое. Так вот ты даже не задался вопросом, почему оно регламентировано и как твои доспехи от него спасут. Читать надо побольше, и изучать физику и анатомию.
Фурацилин
умных много, грамматных мало.
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 12:47:49
#23
|
|
|
тихий хирург
*рукалицо*
сказал он человеку имеющему медицинское образование и поступающему в мифи Читать надо побольше, и изучать физику и анатомию.
я знаю как действует дробящее и почему запрещено, но вопрос совсем, подчеркну, СОВСЕМ не про это был
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
21 Августа 2011 12:51:18
#24
|
|
|
"Хирурги VS терапевты" часть-1 "Стремительный скальпель"...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Gray Knight [9]
|
21 Августа 2011 12:56:37
#25
|
|
|
Ti0n
Комплект Варвара... шея только вроде бы не защищена. Так что снимай ВЗ, одевай Варвара.
Улыбка Волка
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
тихий хирург [15]
|
21 Августа 2011 12:56:37
#26
|
|
|
|
Ti0n
Вопрос был в том, что бы подчеркнуть что ты умнее других.
Однако все твои знания, как шлем для мотоциклиста, что бы мозги по дороге не размазывались.
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 12:59:57
#27
|
|
|
тихий хирург
Оскорбляя меня вы только унижаете себя  Да и вообще, вы кто такой, чтобы судить о возможностях защиты? Вы хоть раз ходили на историчку? Бились в бугурте?
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:00:24
#28
|
|
|
|
Gray Knight
он некрасив, там шлем какой-то стремный))
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
21 Августа 2011 13:01:34
#29
|
|
|
|
Да уж художники расстарались на славу... Спасибо что нет титановых стрингов, кои так любят отдельные творцы в стиле "фэнтази" (как они считают).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:03:44
#30
|
|
|
Улыбка Волка
да, великие линяжные бронелифчики тут не прижились)
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
тихий хирург [15]
|
21 Августа 2011 13:08:12
#31
|
|
|
|
Ti0n
Я вроде тебя и не оскорблял. Для начала нужно знать историю, что бы туда ходить. Ты в силу своего возраста её просто не можешь знать. А все эти зарницы давно не для меня. Скажи своим наставникам, что бы хотя бы обьяснили тебе откуда взялся мат и для чего применялся именно только в бою. Они же все наверно знают.
Ладно, спорить бесполезно. Люди элементарно не знают исконно русского, а все про историю твердят.
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:14:30
#32
|
|
|
Однако все твои знания, как шлем для мотоциклиста, что бы мозги по дороге не размазывались.
тихий хирург
не самые приятные слова в мою сторону, и вообще, не ходите - не говорите. Как можно спорить о том, что никогда не видел и не пробовал? Глупо, нет, я серьезно, с таким же успехом можно спорить на тему плавания уранового лома в ртути на поверхности марса.
И вообще, к чему вы тут приобщили дробящее оружие? И какое отношение оно имеет к наколенникам? Или это так, просто желание развести *срач*? Показать себя эдаким умным мегатрололо? Невышло. ИМХО.
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Plan4uk [5]
|
21 Августа 2011 13:16:14
#33
|
|
|
|
глупый топ
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:22:36
#34
|
|
|
13:22 Окончен бой "Нападение на Гордт-разбойник".
13:22 Голубой радужный камень 1 шт
13:22 Злое око 1 шт
13:22 Вы получили: 19 26
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
тихий хирург [15]
|
21 Августа 2011 13:24:01
#35
|
|
|
|
Ti0n
посмотри на своего перса. Он у тебя наверно с шестом.
И правильно ты говоришь, глупо спорит о том чего не пробовал. Снимите регламенты со своих мнимых боёв и тогда история то может и перевернуться. И топоры могут оказаться дробящим - на который у вас тоже регламент.
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
21 Августа 2011 13:24:55
#36
|
|
|
|
В тихих хирургах тролли водятся...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:26:11
#37
|
|
|
EMO SUCKS писал(а): В тихих хирургах тролли водятся...
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
Ti0n [8]
|
21 Августа 2011 13:28:23
#38
|
|
|
тихий хирург
дядь, а дядь, не смешите, зачем нам смертоубийство? мы рубимся чисто для *фана*, не юзаем дробящее, не бьем колющими ударами, не бьем в смотровые щели шлемов и пах, так зачем нам вдруг неожиданно снять все регламенты из-за одного такого вашего поста?  шутник *рукалицо*
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|