Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень гневный пост
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очень гневный пост

Ti0n [8] 
0
21 Августа 2011 11:59:34
Почему важные организма части не защищены в игре?! Я имею ввиду локти, колени и шею. 3 самых хитовых места, где горжет я спрашиваю?! Где наколенники с отбоями?! Где рондели наконец?!?!?! :mad:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:34:17 #20
тихий хирург
Дробящее регламентировано строго, да и не замечал людей его использующих, разьве что топоры так всякие... И вообще, если вы и не поняли ничего, введите в поисковике слово - бугурт и посмотрите видюшки.
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:34:52 #21
А главное, главное. КАК у нас с магмарами могли получится одинаковые доспехи. Такое ощущение, что партии оружия ходят караванами туда-сюда через границу, и это видите ли не ЧР. Доколе?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 12:40:06 #22
Ti0n
Я знаю что это такое. Так вот ты даже не задался вопросом, почему оно регламентировано и как твои доспехи от него спасут. Читать надо побольше, и изучать физику и анатомию.
Фурацилин
умных много, грамматных мало.
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:47:49 #23
тихий хирург
*рукалицо*
сказал он человеку имеющему медицинское образование и поступающему в мифи :lol:
Читать надо побольше, и изучать физику и анатомию.

я знаю как действует дробящее и почему запрещено, но вопрос совсем, подчеркну, СОВСЕМ не про это был :lol:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:51:18 #24
"Хирурги VS терапевты" часть-1 "Стремительный скальпель"... :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gray Knight [9]  21 Августа 2011 12:56:37 #25
Ti0n
:biggrin:
Комплект Варвара... шея только вроде бы не защищена. Так что снимай ВЗ, одевай Варвара.
Улыбка Волка
:lol:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 12:56:37 #26
Ti0n
Вопрос был в том, что бы подчеркнуть что ты умнее других.
Однако все твои знания, как шлем для мотоциклиста, что бы мозги по дороге не размазывались.
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:59:57 #27
тихий хирург
Оскорбляя меня вы только унижаете себя :lol: Да и вообще, вы кто такой, чтобы судить о возможностях защиты? Вы хоть раз ходили на историчку? Бились в бугурте? :confused:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:00:24 #28
Gray Knight
он некрасив, там шлем какой-то стремный))
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 13:01:34 #29
Да уж художники расстарались на славу... Спасибо что нет титановых стрингов, кои так любят отдельные творцы в стиле "фэнтази" (как они считают).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:03:44 #30
Улыбка Волка
да, великие линяжные бронелифчики тут не прижились) :lol:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 13:08:12 #31
Ti0n
Я вроде тебя и не оскорблял. Для начала нужно знать историю, что бы туда ходить. Ты в силу своего возраста её просто не можешь знать. А все эти зарницы давно не для меня. Скажи своим наставникам, что бы хотя бы обьяснили тебе откуда взялся мат и для чего применялся именно только в бою. Они же все наверно знают.
Ладно, спорить бесполезно. Люди элементарно не знают исконно русского, а все про историю твердят.
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:14:30 #32
Однако все твои знания, как шлем для мотоциклиста, что бы мозги по дороге не размазывались.

тихий хирург
не самые приятные слова в мою сторону, и вообще, не ходите - не говорите. Как можно спорить о том, что никогда не видел и не пробовал? Глупо, нет, я серьезно, с таким же успехом можно спорить на тему плавания уранового лома в ртути на поверхности марса.

И вообще, к чему вы тут приобщили дробящее оружие? И какое отношение оно имеет к наколенникам? Или это так, просто желание развести *срач*? Показать себя эдаким умным мегатрололо? Невышло. ИМХО.
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Plan4uk [5]  21 Августа 2011 13:16:14 #33
глупый топ
Есть че почитать? О_о
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:22:36 #34
13:22 Окончен бой "Нападение на Гордт-разбойник".
13:22 Голубой радужный камень 1 шт
13:22 Злое око 1 шт
13:22 Вы получили: 19 26

:eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 13:24:01 #35
Ti0n
посмотри на своего перса. Он у тебя наверно с шестом.
И правильно ты говоришь, глупо спорит о том чего не пробовал. Снимите регламенты со своих мнимых боёв и тогда история то может и перевернуться. И топоры могут оказаться дробящим - на который у вас тоже регламент.
0
EMO SUCKS [9]  21 Августа 2011 13:24:55 #36
В тихих хирургах тролли водятся...
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:26:11 #37
EMO SUCKS писал(а):
В тихих хирургах тролли водятся...

:lol:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 13:28:23 #38
тихий хирург
дядь, а дядь, не смешите, зачем нам смертоубийство? мы рубимся чисто для *фана*, не юзаем дробящее, не бьем колющими ударами, не бьем в смотровые щели шлемов и пах, так зачем нам вдруг неожиданно снять все регламенты из-за одного такого вашего поста? :lol: шутник *рукалицо*
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.