Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень гневный пост
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очень гневный пост

Ti0n [8] 
0
21 Августа 2011 11:59:34
Почему важные организма части не защищены в игре?! Я имею ввиду локти, колени и шею. 3 самых хитовых места, где горжет я спрашиваю?! Где наколенники с отбоями?! Где рондели наконец?!?!?! :mad:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 12:01:33 #1
Ti0n писал(а):
Где рондели наконец?!?!?! :mad:

На какой конец? :eek: :redface:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 12:03:41 #2
конец тоже не защищён..
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Deadly Law [9]  21 Августа 2011 12:03:53 #3
:eek:
Форумная подпись удалена
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:12:54 #4
12:10 Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
12:10 Начался бой "Нападение на Гордт-разбойник".
12:11 Окончен бой "Нападение на Гордт-разбойник".
12:11 Злое око 1 шт
12:11 Вы получили: 17 84

и палка:

12:12 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
12:12 Получено: Эфрил 1 шт.
12:12 Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт.

это шоб я не возмущался? :eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 12:14:44 #5
Все номально теперь? такие рондели ты хотел на конец? :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:15:34 #6
12:15 Окончен бой "Нападение на Гордт-разбойник".
12:15 Злое око 1 шт
12:15 Вы получили: 14 76

:eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Алый Клык [4]  21 Августа 2011 12:16:44 #7
Ti0n
,куплю
0
Kataschi [8]  21 Августа 2011 12:17:18 #8
Ti0n
вот он,секрет злых ок? :eek: :twisted: :twisted:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Jagermeister [10]  21 Августа 2011 12:18:29 #9
и гульфик!
0
Лучана_Саласар
21 Августа 2011 12:19:24 #10
:lol:
0
Капуцинка_ [4]  21 Августа 2011 12:19:37 #11
Вы еще 3 слота под доспехи хотели? :cool:
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 12:20:53 #12
Ti0n
одень наколенники и попроси маму ударить кувалдой.
Потом напишешь гневный пост 2
0
Лучана_Саласар
21 Августа 2011 12:21:13 #13
Ti0n

фигасе тебе оки падают! :eek: :lol:

это жеж ням ням
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:23:44 #14
тихий хирург
каждые 3 дня в полном доспехе рублюсь, и ничего, живой)
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Ti0n [8]  21 Августа 2011 12:26:50 #15
Злое око 1 шт

вопрос про рондели снят с поверки дня, оплату за молчание получил :cool:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:28:32 #16
Рондели... это имя?
ЗЫ. Ты еще сабатоны попроси и хоккейную вратарскую клюшку.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
тихий хирург [15]  21 Августа 2011 12:28:52 #17
Ti0n
Вы отложите палки в стороны и реально дробящим оружием по коленям побейтесь. Потом напишешь как помогает. Если сможешь.
0
Улыбка Волка [7]  21 Августа 2011 12:32:07 #18
Другое дело, что "загадки во тьме". Смотрим на кольгучу. А теперь одеваем. Откуда взялись штаны в этом трико в обтяжку?! Каковы их характеристики, материал, кто автор, в конце концов?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фурацилин [3]  21 Августа 2011 12:32:34 #19
тихий хирург
А что ты хочешь доказать этими высказываниями, поведай мысли, какими ты дошел до вывода, что TiOn должен зарядить себе по колену, закрытому наколенником, настоящей булавой со всей силы??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.