Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня стоит рыбак
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У меня стоит рыбак

_Филателист_ [7] 
0
20 Августа 2011 22:25:10
как поднять? :rolleyes:
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:04:33 #58
Red For Ever
Я пахну гелем для душа и лосьоном для тела)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:06:34 #59
Red For Ever писал(а):
Черная_Рысь
o_O вы пахните демократией

демократией пахну я!11 нюхать будеш? :eek: :evil:
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:08:43 #60
карл зельц
Ладно уж, не откушу,
Только вот что я скажу:
Коль рыбак стоит давно -
Девушку зови в кино -
Как подскажет естество
Повышайте мастерство :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:08:47 #61
карл зельц
Вот если бы у тебя не было карла младшего,может быть и понюхал)


Черная_Рысь
Что уже и гели такие есть oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:11:56 #62
Где же наш филателист?
Топ создал, как чистый лист,
Чтоб не дрогнула рука
При поднятьи рыбака? :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:12:36 #63
Он советы щас пробует
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:14:14 #64
Черная_Рысь
я вчера ходил в кино
Гарри Поттер не ВЦ
только смысл поймал кина
вывели как маньяга
:eek: :redface:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=293516&f=34 :eek:
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:17:19 #65
карл зельц
Гарри Поттер мегакрут,
Все в мечтах его...нежно любят,
Кто-то в топе скажет фууу,
Но запостит стих в инфу :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:19:19 #66
Батл стихотворцев с смс голосованием
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:20:45 #67
Черная_Рысь
одаренная ты кошка
стих слагаеш из лукошка
если кто то скажет фууу
я ему ВЦ порву :mad:
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:24:52 #68
карл зельц
Не буянь, не надо, тише,
Поиграли в кошки-мышки,
Как не жаль, но мне пора)
Приходи сюда с утра
:eek: :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:27:43 #69
Черная_Рысь
ой, с утра я не могу :redface:
нужно мне кормить, доить, кроить (нужное подчеркнуть) семью
но как вечер, в том же месте
мы продолжим наши песни=) :wink:
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:28:59 #70
поженитесь... прикольная семья будет у вас )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Имхо [8]  20 Августа 2011 23:29:18 #71
Glamour Padonok
В соответствии с КоАП РФ употребление наркотиков без назначения врача влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 МРОТ или административный арест на срок до 15 суток.
чу тут говорить, меня чуть за 500 деревянных не своевременно заплаченых чуть на 15 суток не посОдили((
и это только моё
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 23:36:18 #72
карл зельц
Ну, мечта гламурных дур,
Сладких снов тебе :) Мур-мур :lol:

_Филателист_
Чтоб рыбак быстрее рос -
Рыбы вылови ты воз.
И тогда наверняка
Ты поднимишь рыбака. :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:48:53 #73
Red For Ever
прикололись мы слегка
для поднятья рыбака
Черная_Рысь
и тебе спокойной ночи
сны красивые и Сочи :eek:
0
Mr ZiGGi
21 Августа 2011 00:15:45 #74
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
_Филателист_ [7]  21 Августа 2011 16:02:09 #75
Черная_Рысь
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.