В соответствии с КоАП РФ употребление наркотиков без назначения врача влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 МРОТ или административный арест на срок до 15 суток.
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
MonDragon
Уж лучше двар для извращенцев , чем для троллей)
А что есть извращение? Где граница нормы? И чем тролль отличается от злобного флудера? Нужно разграничить понятия, дабы не допускать разночтений по данным позициям
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)