Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У меня стоит рыбак
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У меня стоит рыбак

_Филателист_ [7] 
0
20 Августа 2011 22:25:10
как поднять? :rolleyes:
0
Glamour Padonok [12]  20 Августа 2011 22:45:16 #39
_Филателист_ писал(а):
Dr Kosyak
Это, Брат, во всем косяк виноват :lol: :wink:

В соответствии с КоАП РФ употребление наркотиков без назначения врача влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 МРОТ или административный арест на срок до 15 суток. :surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 22:46:10 #40
Red For Ever
"Обещать - не значит дать" (с) :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 22:47:13 #41
Черная_Рысь
С таким и обещать наверно не надо)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 22:49:13 #42
Red For Ever
А со стоячим алхимиком можно обещать? :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 22:49:45 #43
Черная_Рысь
Только осторожно... алхимик ведь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MonDragon
20 Августа 2011 22:50:54 #44
ужасс ... чу творится ... у русалки мышь в расщелине , у другого рыбак стоит , другие картинки опошляют ....

куда котится двар :lol:
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 22:51:27 #45
У меня стоит рыбак!
Как поднять? Да вот никак!
Плюнь три раза на червя!
И поймаеш лосося!11 :eek: :mad:
Если встанет вдруг колдун!
Убежит из топа .. пдун? оО :eek: )
0
KriX [13]  20 Августа 2011 22:52:04 #46
:lol: стоит, поднять, fuuuuuuu пошляк :lol:
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 22:52:43 #47
MonDragon
Уж лучше двар для извращенцев , чем для троллей)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
blackassassins [9]  20 Августа 2011 22:55:08 #48
нашатырь давал понюхать?? :biggrin:
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 22:55:26 #49
карл зельц
У тебя рыбак стоит? :eek:
Ну ты, карл, и индивид.:wink:
Собирался ж спать, прохвост, :mad:
Откушу, пожалуй хвост :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 22:56:17 #50
Черная_Рысь писал(а):
карл зельц
У тебя рыбак стоит? :eek:
Ну ты, карл, и индивид.:wink:
Собирался ж спать, прохвост, :mad:
Откушу, пожалуй хвост :cool:



Опасно с вами)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 22:56:54 #51
blackassassins писал(а):
нашатырь давал понюхать?? :biggrin:



Он у тебя нюхает ещё :eek: да ты ёжика обставил одного
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Черная_Рысь [7]  20 Августа 2011 22:57:26 #52
Red For Ever писал(а):
MonDragon
Уж лучше двар для извращенцев , чем для троллей)

А что есть извращение? Где граница нормы? И чем тролль отличается от злобного флудера? Нужно разграничить понятия, дабы не допускать разночтений по данным позициям :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
blackassassins [9]  20 Августа 2011 22:57:36 #53
Red For Ever
:eek:
0
Roman Grey [13]  20 Августа 2011 22:58:00 #54
ужасс ... чу творится ... у русалки мышь в расщелине , у другого рыбак стоит , другие картинки опошляют ....


тут мне подсказывают знатоки, что от стоящего рыбака до мыши в расщелине у русалки рукой подать
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 22:59:22 #55
_Филателист_
домкратом поднимай !
Ну или пинцетом :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
карл зельц [5]  20 Августа 2011 23:00:08 #56
вот откусиш ты мне хвост
где тогда найти прирост
ни по шерсти ни по мясу
ни тем более по яцам
карлу зельцу не подняться :confused:
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:01:07 #57
Черная_Рысь
o_O вы пахните демократией
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.