Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.
Потомок Ермака
[4]
0
19 Августа 2011 18:44:17
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
0
Sixshaman
[7]
19 Августа 2011 19:10:47
#20
Jedai Aaroon
ФлудерПрайма
Эндарг, ВЦ его, на мороке тигра случайном только удалось
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Караи
[6]
19 Августа 2011 19:10:53
#21
19:05 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
маги вышли из очереди
памперсы видимо не поменяли
0
Сын Стриаргорна
[5]
19 Августа 2011 19:28:12
#22
Караи писал(а):
19:05 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
маги вышли из очереди
памперсы видимо не поменяли
довольно глупо
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-В-А-Н-Ь-К-А-
[5]
19 Августа 2011 19:28:18
#23
Висим пипец..что делать????
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
Сын Стриаргорна
[5]
19 Августа 2011 19:29:30
#24
Отпустите!!! Событие через 4 минуты
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Караи
[6]
19 Августа 2011 19:30:15
#25
Сын Стриаргорна
не глупо, а правда Магмары: 3 / Люди: 26
люди готовы биться, а маги...
0
Lord FeSS
[8]
19 Августа 2011 19:30:51
#26
не туда, не сюда(
0
Leo Laport
[4]
19 Августа 2011 19:30:55
#27
И мы висим:(
Не прикольно так-то. Не пойми чего ждать и сколько.
0
Страшно красив
19 Августа 2011 19:31:20
#28
шо за бред??? я завис Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
0
Сын Стриаргорна
[5]
19 Августа 2011 19:31:29
#29
Караи
А маги форум читают и видят, что бесполезно..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
New death
[10]
19 Августа 2011 19:31:41
#30
Мне так 8400 боблы сняли. Так и не вернули.
ТП молчит
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Пищерный червь
[8]
19 Августа 2011 19:31:48
#31
7-8 уровни, пошли групой
Нажали на сюдашку дошло до 0 секунд, висим по до сих пор и выйти никуда нельзя
0
М А У Г Л И
[6]
19 Августа 2011 19:32:15
#32
я и игрок
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЧикипокихайгидЭ
стояли на арене и ждали входа в инст 15 минут после нажатия сюдашки...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
mcgcLex
[5]
19 Августа 2011 19:33:35
#33
судя по всему- по текущим инстам- только наш сервак завис
0
Tado Lan
[10]
19 Августа 2011 19:34:46
#34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78317463&finish=0
Висимс .. чего ждем не знаю
0
- Т И Г Р -
[10]
19 Августа 2011 19:35:18
#35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78317463&finish=0
курим уже 15,ели сдали 5 сфер,постояно к себе на базу выкидывает
0
-sergs-
[4]
19 Августа 2011 19:35:49
#36
завис помагите,30 минут вишу(((
0
злой пятачек
[7]
19 Августа 2011 19:36:39
#37
провисел больше получаса
Потом написало:
19:19 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
и опять пришла сюдаха
подтверждать не рискнули
жалко благ(
в теории думаю и вас выпустят через пол часа
все чудесатие и чудесатие...
0
_WOG_
[7]
19 Августа 2011 19:37:00
#38
Вовочка не катайся на папе, он не для того здесь ПОВЕСИЛСЯ
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.