Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Зависание на входе на Поля Битв.Пишем СЮДА.

Потомок Ермака [4] 
0
19 Августа 2011 18:44:17
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
:confused:
0
Sixshaman [7]  19 Августа 2011 19:10:47 #20
Jedai Aaroon
ФлудерПрайма
Эндарг, ВЦ его, на мороке тигра случайном только удалось:cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Караи [6]  19 Августа 2011 19:10:53 #21
19:05 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

маги вышли из очереди :evil: памперсы видимо не поменяли :eek:
:lol: :lol: :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  19 Августа 2011 19:28:12 #22
Караи писал(а):
19:05 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

маги вышли из очереди :evil: памперсы видимо не поменяли :eek:
:lol: :lol: :lol:

:confused: довольно глупо
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [5]  19 Августа 2011 19:28:18 #23
Висим пипец..что делать????
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
Сын Стриаргорна [5]  19 Августа 2011 19:29:30 #24
Отпустите!!! Событие через 4 минуты :exclaim: :cry: :mad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Караи [6]  19 Августа 2011 19:30:15 #25
Сын Стриаргорна
:lol: не глупо, а правда Магмары: 3 / Люди: 26
люди готовы биться, а маги... :exclaim:
:rolleyes:
0
Lord FeSS [8]  19 Августа 2011 19:30:51 #26
не туда, не сюда(
0
Leo Laport [4]  19 Августа 2011 19:30:55 #27
И мы висим:(
Не прикольно так-то. Не пойми чего ждать и сколько.
0
Страшно красив
19 Августа 2011 19:31:20 #28
шо за бред??? я завис Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
0
Сын Стриаргорна [5]  19 Августа 2011 19:31:29 #29
Караи
А маги форум читают и видят, что бесполезно.. :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
New death [10]  19 Августа 2011 19:31:41 #30
Мне так 8400 боблы сняли. Так и не вернули.
ТП молчит
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Пищерный червь [8]  19 Августа 2011 19:31:48 #31
7-8 уровни, пошли групой
Нажали на сюдашку дошло до 0 секунд, висим по до сих пор и выйти никуда нельзя
0
М А У Г Л И [6]  19 Августа 2011 19:32:15 #32
я и игрок http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЧикипокихайгидЭ стояли на арене и ждали входа в инст 15 минут после нажатия сюдашки...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
mcgcLex [5]  19 Августа 2011 19:33:35 #33
судя по всему- по текущим инстам- только наш сервак завис :cool:
0
Tado Lan [10]  19 Августа 2011 19:34:46 #34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78317463&finish=0
Висимс .. чего ждем не знаю :lol:
0
- Т И Г Р - [10]  19 Августа 2011 19:35:18 #35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78317463&finish=0
курим уже 15,ели сдали 5 сфер,постояно к себе на базу выкидывает
0
-sergs- [4]  19 Августа 2011 19:35:49 #36
завис помагите,30 минут вишу((( :sad:
0
злой пятачек [7]  19 Августа 2011 19:36:39 #37
провисел больше получаса
Потом написало:
19:19 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
и опять пришла сюдаха
подтверждать не рискнули

жалко благ(

в теории думаю и вас выпустят через пол часа
все чудесатие и чудесатие...
0
_WOG_ [7]  19 Августа 2011 19:37:00 #38
Вовочка не катайся на папе, он не для того здесь ПОВЕСИЛСЯ :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.