
у меня так хомяк умер,зима была,я думал ему холодно,и по логике вещей,раз еда в микроволновке становится горячей то и хомячку станет тепло,исходя из этой логики кнул его в микроволновку...что произошло дальше не комментируется из этичности. Лет 7было