Не за горами 11 уровень и меня так и манит переодеца в танка. Какие плюсы и минусы меня ждут в танке? Реально ли танку ходить в залы и не закидают ли какашками от этого? Много ли потеряю в охоте в сравнении с критом. Может кто переодевался из крита в танка на 11 уровне. Ваш вердикт?
esgreckmf
на 11 уровне немного другая тактика уже. у любого комплекта. не сравнимо. остается только перетерпеть долгие бои. а вапще свою элиту я в танке брал и был доволен.
Мистер Бес
Вон народу не нравиться, что в них летят касты на 600-800, а танк при том же обкасте будет бить меньше. Многим нравятся большие циферки кастов/критов. А танк про другое... терпеливо ковырять противника... даже на магии думаю ситуация такая же.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
Ужранный благами танк ЗЛО...такое ВЦ...гамнюк вопщим))В залах чаще всего попадаются именно такие танки.Но крит круче тем что можно с каста снести противника,а это афигенно для кача калача.Короче 11 уровень играй в крите,а там посмотриш))Не понравится переоденешся!На 11 с переодёвкой проблем не возникнет.Но это моё ИМХО