Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

11+

Мистер Бес
0
19 Августа 2011 14:11:42
Не за горами 11 уровень и меня так и манит переодеца в танка. Какие плюсы и минусы меня ждут в танке? Реально ли танку ходить в залы и не закидают ли какашками от этого? Много ли потеряю в охоте в сравнении с критом. Может кто переодевался из крита в танка на 11 уровне. Ваш вердикт?
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 15:03:29 #39
esgreckmf
на 11 уровне немного другая тактика уже. у любого комплекта. не сравнимо. остается только перетерпеть долгие бои. а вапще свою элиту я в танке брал и был доволен.
0
FORESTER668
19 Августа 2011 15:04:48 #40
Мистер Бес
бой на мобе занимает около минуты. разве это долго?
0
железный [11]  19 Августа 2011 15:06:07 #41
и крит и танк хороши - решай сам друг* :wink:
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 15:08:15 #42
Вестник Судьбы
ну после крита долго наверное ) вернее после 20-тисекундных гулей.
0
БуБлИгУм [11]  19 Августа 2011 15:10:21 #43
Мистер Бес
:rolleyes: комплект как комплект
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
esgreckmf
19 Августа 2011 15:10:23 #44
Мистер Бес
Вон народу не нравиться, что в них летят касты на 600-800, а танк при том же обкасте будет бить меньше. Многим нравятся большие циферки кастов/критов. А танк про другое... терпеливо ковырять противника... даже на магии думаю ситуация такая же.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Lord_Resrt
19 Августа 2011 15:14:11 #45
Nyusish
поздравляю с апом,убийца) :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Веселая Йа- [11]  19 Августа 2011 15:21:42 #46
Ужранный благами танк ЗЛО...такое ВЦ...гамнюк вопщим))В залах чаще всего попадаются именно такие танки.Но крит круче тем что можно с каста снести противника,а это афигенно для кача калача.Короче 11 уровень играй в крите,а там посмотриш))Не понравится переоденешся!На 11 с переодёвкой проблем не возникнет.Но это моё ИМХО
0
Злой Чух [7]  19 Августа 2011 15:23:52 #47
-Веселая Йа- писал(а):
для кача калача.

:cool:
ок
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 15:56:16 #48
сколько людей, столько и мнений. ясно спасибо. буду думать дальше :cool:
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 15:58:53 #49
танком буду на 13м лвле...пока ловкач рулить.
0
_-Гризли-_ [10]  19 Августа 2011 15:58:58 #50
Мистер Бес
:eek: я ток переоделся в зеленого крита... :cool: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.